4

Что подарить сыну на 5 лет?
0

Автор вопроса: alone323
9 месяцев 20 дней

1

Плазмакар. И ребенок и родители покатаются.

0

Возможно, он хочет что-то определенное, Вы об этом знаете и в состоянии это купить по возможностям семейного бюджета - тогда вот оно и есть. Ничего нет лучше подарка, который в тему, который нужен и полезен, и здесь не так важно, по поводу он дарится или без повода.Мне лично больше нравится дарить любые подарки по второму варианту.Если же нет - здесь поле для фантазии. Сейчас "принято" с ранних лет насыщать жизнь детей различной техникой - смартфоны/планшеты/различные девайсы и пр. Я тут консерватор в хорошем смысле и считаю, что развитие интеллекта ребенка лучше всего закладывать старой доброй книгой. Подарить хорошую книгу (лучше несколько, на интересную для конкретного ребенка тему - машинки, самолеты, дома, истории и приключения, сказки - тут каждый лучше сам знает своего ребенка), с картинками, может, с озвучкой... Интерес в теме будет подстегивать интерес собственно к чтению и к активному получению знаний (а не к пассивному, как с электронными устройствами, когда само все в мозг течет).

... Показать больше...