14
Самый быстрый способ вывести деньги с Вопросника это вывод на биткоин кошелёк.Вывод занимает всего несколько минут. ... Показать больше...
А СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ЖДАТЬ ВЫВОД НА ВЕБМАНИ? ПРОСТО ЖДУ УЖЕ ПОЧТИ МЕСЯЦ - Раритетный 2 месяца 2 дня
На WMX кошелёк Вебмани деньги идут примерно 10 минут. - Сергей@76 2 месяца 2 дня
4
самый быстрый способ вывести деньги с вопросника-это биткоин.но!всвязи с ростом его курса(да еще и сегвит тут в начале августа мешается)стали брать комиссию майнерам.у меня,например,при выводе 120 руб с вопросника взяли ... Показать больше...
15
Есть несколько способов вывода - телефон , яндекс деньги , веб иани..... Перевод на веб мани иногда идет долго. Иногда быстро....Если вы не можете ждать - выводите на Криптовалюты. Сейчас ... Показать больше...
11
Вчера для интереса, первый раз попробовал вывести 100 рублей. Создание кошелька на криптонаторе и вывод средств занял не больше тридцати минут. ... Показать больше...
Добро пожаловать в увлекательный заэкранный мир криптовалют! С почином Вас! Теперь остается только следить за "восходящией" кривой графика роста курса лайткоина) - Jetsam 3 месяца 2 дня
10
ну, как обычно: на биткоин-кошелек, а там через обменники. я например, пользуюсь обменником A1change. меняю на яндекс-деньги,а потом на карту, интернет и телефон. вот и все. если на проекте есть ... Показать больше...
9
Надежнее всего - на мобильный. Хоть и не сразу же приходят, но точно будут востребованы))
Не просто "не сразу",а мне и через 7 месяцев ещё пришли деньги на мобильник с момента заказа....:-) - Helga 777 2 месяца 29 дней
8
А кто сталкивался с блокировкой счета? Раньше всегда выводила на телефон и проблем не знала. Вчера решила вывести - Ваш счет заблокирован - вывод не возможен. - Как понимать? Поддержка ... Показать больше...
8
Быстрее всего теперь можно вывести на лайткон-кошелек (Litecoin, LTC), например, на криптонаторе по адресу: ru.cryptonator.com.
5
sasha85, Попробуйте подтвердить вывод позже,не получится сегодня,пробуйте завтра.Как только пополнится счёт сайта перевод пройдёт успешно. ... Показать больше...
5
Я пробовал переводить как вебмани, так и на Яндекс.Деньги. Проблем никаких не было,только один раз была задержка на Яндекс.Деньги 2-3 месяца назад. А так проблем никаких нет с выплатами
Больше ответов Больше ответов не найдено