85

Какую тему вы бы хотели получить на опросе?
0

Автор вопроса: Anderson*
9 месяцев 20 дней

55
1

Искусство, культура, потребление, отдых,  ..... а вообще, все темы мне подавайте, да побольше, побольше....

37
1

Тема Дети для меня очень важна и нужна и порой из опросов узнаещь что-то важное для себя, был опрос по детскому питанию, он мне пригодился, узнала новинки и ещё плату за опрос получила

33

Вот сейчас получила тему " Автопром" , ничего в ней не понимаю, но почему то подошла. Спрашивали аж про 2025 год, представляете. Я даже и не думала отказаться. Еще хочу.....

15
7

Автомобили, спорт, туризм, здоровье. Искусство тоже подойдет, в детстве учился в музыкальной школе. 

14

Лично мне понятны и интересны практически все темы опросов.Хотелось бы больше опросов про авто,технику,электронику,компьютеры,смартфоны и т.п.

14

Взаимоотношения в семье между родителями и детьми.Наши питомцы.Спортивные игры.Значение слов.Производственные отношения.Психология. 

9
8

Строительство и ремонт, советы и опыт! 

7

Спорт, туризм, отдых, еда, здоровье, образование,  медицина и ещё штук тридцать разных тем. 

Но вот беда - опросы мне почему-то не присылают вовсе
2

я бы очень была рада,если тема любви и семьи .Так как семья и любовь -это самое святое для любого человека.
30

энергоснабжение и все что связано с электричеством. так как в этом разбираюсь досконально ))))

Больше ответов Больше ответов не найдено