37
1
Тема Дети для меня очень важна и нужна и порой из опросов узнаещь что-то важное для себя, был опрос по детскому питанию, он мне пригодился, узнала новинки и ещё плату ... Показать больше...
15
7
Автомобили, спорт, туризм, здоровье. Искусство тоже подойдет, в детстве учился в музыкальной школе. ... Показать больше...
14
Лично мне понятны и интересны практически все темы опросов.Хотелось бы больше опросов про авто,технику,электронику,компьютеры,смартфоны и т.п. ... Показать больше...
14
Взаимоотношения в семье между родителями и детьми.Наши питомцы.Спортивные игры.Значение слов.Производственные отношения.Психология. ... Показать больше...
9
8
Строительство и ремонт, советы и опыт! ... Показать больше...
7
Спорт, туризм, отдых, еда, здоровье, образование, медицина и ещё штук тридцать разных тем. Но вот беда - опросы мне почему-то не присылают вовсе ... Показать больше...
2
я бы очень была рада,если тема любви и семьи .Так как семья и любовь -это самое святое для любого человека. ... Показать больше...
30
энергоснабжение и все что связано с электричеством. так как в этом разбираюсь досконально ))))
14
Тему банковских продуктов, так как все про это знаю! Продукты питания, электротовары! ... Показать больше...
13
Секес!!!И все его вариации!!!Хотя бы не скучно клаву давить ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено