5

Чем обусловлена на ваш взгляд нелюбовь к бомжам?
0

Автор вопроса: Михаил Галас
9 месяцев 14 дней

9

Они вонючие и грязные, от них пахнет мочой, естественно это вызывает отвращение.

8

НИ ЧЕМ..МОЖЕТ -ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ОБМАНОМ ОСТАВИЛИ БЕЗ МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА..

6

Я всегда задаю такой вопрос:"Это как же надо себя не любить, чтобы живя в социуме, человек разумный смог довести себя до такого состояния?". Конечно, в жизни разное бывает(обманули, заставили, жизнь пошла наперекосяк и т.д, и т.п). Да могу себе представить, сам не хотел, но пришлось человеку стать бомжом. Если человек БезОпределенногоМестаЖительства и течёт по течению, то такой человек лично у меня не может вызывать уважение. И я ни за что в жизни не поверю, что не существует ни одной социальной программы по устранению проблем людей БезОпределённогоМестаЖительства. Если человек хочет оставаться человеком, не пьёт алкоголь, а делает всё, чтобы вернуться к нормальной жизни, то у таких людей всё получается. А это убожище, которое лишилось квартиры по собственной тупости(криминал, тюрьма, наркотики или алкоголь и т.п.), сходило в туалет по-маленькому и по-большому в собственные штаны, находясь в алкогольном опьянении и зашло в общественный транспорт-хоть убейте меня, не может у нормального человека вызывать уважение.

... Показать больше...
4

Есть поговорка: от сумы и от тюрьмы не зарекайся...

Нелюбовь большинства людей к бомжам именно этим и обусловлена. Люби под спудно боятся оказаться на их месте.
2

нежеланием увидеть себя в этом образе,особенно вспоминая ниже приведенную поговорку...

Похожие вопросы