12

На что ушли ваши первые заработанные деньги с вопросника?
0

Автор вопроса: Kapysha13
11 месяцев 14 дней

22
5
На что ещё уходят деньги?Конечно на жизнь!Да и денег я тут пока заработал не много. ... Показать больше...
4
Раскидал детям, родным,на телефоны и сбросил по 2000 на благотворительные фонды детишкам на операции по первому каналу и по 5 питербургскому просят периодически,ну и всё
4
заработаю,сниму и обязательно отвечуА так планирую накопить приличную сумму и приобрести что нибудь из бытовой техники ... Показать больше...
4
За интернет, кабельное телевидение заплатил, пополнил телефоны ... Показать больше...
4
Раскидал детям, родным,на телефоны и сбросил по 500р на благотворительные фонды детишкам на операции по первому каналу и по 5 питербургскому просят периодически,ну и всё ... Показать больше...
4
Пока что не на что не ущли т.к. их ещё нетНо думаю, уйдут на какую-нибудь безделушку)) ... Показать больше...
3
так надо подумать куда я потрачу свои 7 рублей ... Показать больше...
3
Пока что в процессе, но планирую купить что-нибудь запоминающееся, дабы напоминало об этом сайте и первом заработке. =)
3
На первые заработанные деньги с вопросника я сходила в парикмахерскую.
2
Ни на что. Так как я заработала только 85 рублей. Так что сумма еще не достигла выводного максимума. В последствии потрачу пожалуй на корм для кошки на большее не хватит. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено