8

На какую сумму вас развели и как это было?
0

Автор вопроса: Felsherok
9 месяцев 15 дней

10

Да никак!Аккуратней надо быть с деньгами,не будут и разводить!Будте осторожней и внимательней,не попадайтесь на уловки мошенников!

6

Нас всех когда либо разводили, в тех же магазинах, навязывая какой либо товар

5

На одном сайте (боже какой позор) ) ввод капчи за бабки знакомо? Так вот два рубля за капчу предлагали... Насобирал я так 2 тыщи...

4

На рынке сдачу дали фальшивыми деньгами, заметила только дома :-)

4

250 баксов на бинарных опционах... Уговорили, зарегистрировалась, подключили, внесла депозит, закрепили брокера, он настоял на беспроигрышной позиции, повелась,  в итоге - пшик! Но я не жалею. Опыт есть опыт. Теперь меня сложно развести.

3

Продавал вещи через сайты продаж. Позвонил мужчина, представился сотрудником фирмы, занимающейся устройством интерьеров домов, и предложил купить мою старую декоративную фигурку. Он сказал, что перечислит деньги на карту, но для этого надо подключить мобильный банк. Я его подключил по тем пунктам, которые он мне сказал. А потом за подключение у меня с карты сняли 400 руб. Я ему перезвонил, но никто мне больше не ответил.

2

Меня развели на 300 рублей. Я захотела работать в интернете. Печатать тексты. Отправила деньги на кошелек, там просто страховой взнос, и все. Ни денег, ни работы.

2

Ох, я частенько попадаюсь! Надеюсь на честность, а в итоге - теряю деньги! Буквально недавно на сайте " Глас народа" прошла опрос, заработала аж 3000 рублей!!! Наивная!!!! Чтобы их обналичить , нужно было оплатить номер идентификатора - 470 рублей. Заплатила через Яндекс - кошелек. А в ответ - тишина - нет ответов ни от службы поддержки, ни от финансового отдела, телефон , представленный на сайте - молчит! И еще , находясь на больничном после травмы, пыталась подработать наборщиком текста на дому - тоже предварительно оплачивала " страховой взнос" - а сайт потом исчезал! Вот такой горький опыт!

... Показать больше...
2

на 4000 (я тут лидер наверно) в общем, банальная история, надо было в короткие сроки написать дипломную работу. Решила заказать два пункта по теории, что бы не терять время. В одном из пабликов в вконтакте разместила объявление о том, что ищу человека, который пишет дипломные и курсовые, отозвалась одна дамочка, заплатила я ей сначала 2000, в общем, выполнила она эту работу кое как (проверять толком у меня времени не было) и так как обещанное она мне выслала, по поводу доверия к ней у меня особо сомнений не было, после дама начала плакаться о том, что ей срочно нужны деньги, просила энную сумму, на что я ей отказала, но так как я человек сердобольный, то решила помочь хоть как то, в долг я ей давать не хотела, а потому предложила сделать еще один пункт по теории (хотя особо в ее услугах не нуждалась и могла сделать это сама) и вот на этом я и погорела, отдав ей еще две тысячи...) О потерянных деньгах стараюсь не думать, дабы не травмировать себя еще больше, ну и конечно же впредь быть осмотрительнее и не лениться проверять тех с кем "сотрудничаешь" )

... Показать больше...
2

Развели в магазине игровых аккаунтов Day Five top games.Купил аккаунт с нерабочими данными,возвращать отказались

Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы