8

На какую сумму вас развели и как это было?
0

Автор вопроса: Felsherok
11 месяцев 17 дней

10
Да никак!Аккуратней надо быть с деньгами,не будут и разводить!Будте осторожней и внимательней,не попадайтесь на уловки мошенников! ... Показать больше...
6
Нас всех когда либо разводили, в тех же магазинах, навязывая какой либо товар
5
На одном сайте (боже какой позор) ) ввод капчи за бабки знакомо? Так вот два рубля за капчу предлагали... Насобирал я так 2 тыщи...
4
На рынке сдачу дали фальшивыми деньгами, заметила только дома :-) ... Показать больше...
4
250 баксов на бинарных опционах... Уговорили, зарегистрировалась, подключили, внесла депозит, закрепили брокера, он настоял на беспроигрышной позиции, повелась, в итоге - пшик! Но я не жалею. Опыт есть опыт. Теперь ... Показать больше...
3
Продавал вещи через сайты продаж. Позвонил мужчина, представился сотрудником фирмы, занимающейся устройством интерьеров домов, и предложил купить мою старую декоративную фигурку. Он сказал, что перечислит деньги на карту, но для ... Показать больше...
2
Меня развели на 300 рублей. Я захотела работать в интернете. Печатать тексты. Отправила деньги на кошелек, там просто страховой взнос, и все. Ни денег, ни работы.
2
Ох, я частенько попадаюсь! Надеюсь на честность, а в итоге - теряю деньги! Буквально недавно на сайте " Глас народа" прошла опрос, заработала аж 3000 рублей!!! Наивная!!!! Чтобы их обналичить ... Показать больше...
2
на 4000 (я тут лидер наверно) в общем, банальная история, надо было в короткие сроки написать дипломную работу. Решила заказать два пункта по теории, что бы не терять время. В ... Показать больше...
2
Развели в магазине игровых аккаунтов Day Five top games.Купил аккаунт с нерабочими данными,возвращать отказались
Больше ответов Больше ответов не найдено