6

Вы выписываете вещи из китая как вам качество из магазина алиэкспресс?
0

Автор вопроса: леночка попкова
9 месяцев 16 дней

6

Конкретно одежду не выписывала, но заказывала набор крючков для вязания, чехол силиконовый на телефон Люмию и портновские ножницы. Если честно, качество приятно удивило, качественные, хорошие вещи пришли, не дорого и сравнительно быстро. Сделала вывод: Китайские вещи не всегда плохо. Подруга выписывала летний сарафан себе, осталась довольна, но не угадала с размером. А еще заказывала часы на руку с ремешком из натуральной кожи, очень довольна покупкой. Батарейка уже год держится в часах. Нужно просто на сайте Алиэкспресс искать продавца, у которого высокий уровень продаж и высокий рейтинг, тогда думаю не подведет с вещами. Ну одежду бы я там не стала заказывать, вдруг не подойдет размер или еще что. Хотя думаю можно вернуть деньги, если товар не подошел.

... Показать больше...
2

Чехлы, зарядные устройства,прибмбасы для приставок у продавцов с высоким рейтингом как правило очень качественные. С одеждой сложнее размеры у них не всегда соответствуют, но есть общительные продавцы которым достаточно сообщить ваши параметры. Качество очень разное, что за смешные деньги то естественно не фонтан! Приобретала два "пуховика" почти за даром ходим вторую зиму) Есть ковтюлки по 150 р, синтетика брр. Пижамка х/б (под вопросом) живет себе, стирается (не линяет), гладится. Платья по 200р в период распродаж брали, прям как в глоряджинс) очень качественные! Рубашки мужские тоже вполне качественные нам попались, но и стоили они по 700р за штуку(можно и дома за эти деньги хорошую приобрести). Всякая мелочевка (бижутерия, галстуки, заколки) как правило приходит хорошая. Иногда с доставкой беда до 2 месяцев приходится ждать, а иногда за 14 дней приходят посылки. В общем как повезет)))

... Показать больше...