13
Если человек искренне раскаивается, если не хочешь его терять, то нужно пробовать прощать. Все мы люди и все мы не пряники. Нужно давать второй шанс. Я в этом уверена. ... Показать больше...
36
Простить и отпустить, я считаю, что нет такого конкретного ответа для каждой семьи, пусть каждый думает и поступает по своему, нельзя жить по чужим советам, нужно иметь свое собственное мнение ... Показать больше...
18
На мой взгляд измену нельзя прощать,предавший однажды предаст еще раз...
15
простить не проблема.а вот заново поверить-не у всех получается.есть такие случаи,что лучше не прощать ... Показать больше...
13
Не думаю, что стоит прощать. Если человек простит измену, значит он не считает это чем-то серьезным. Вполне вероятно, что сам изменяет или изменил бы в подобной ситуации (например, на курорте, ... Показать больше...
11
Посмотри что выгодно в данный конкретный момент,а так слышал что некоторым нравится вкус вот иглотают ... Показать больше...
10
С изменой никогда не сталкивалась,но точно бы не простила!Такое бы устроила...мало бы не показалось ... Показать больше...
9
Не прощу!!!!!!Как после какой-то будет прикасаться ко мне?Невозможно потом спокойно с ним спать, не думая о том как он был с другой!
9
Прощать нужно всё, тут вопрос в другом сможешь ли ты снова поверить этому человеку и продолжать с ним жить. ... Показать больше...
8
не знаю как правильнее изложить свою мысль, но один человек однажды мне сказал,измену простить можно, нельзя простить предательство.
Больше ответов Больше ответов не найдено