20

Измена. Простить или проглотить?
0

Автор вопроса: narule0508
11 месяцев 18 дней

11
Если человек искренне раскаивается, если не хочешь его терять, то нужно пробовать прощать. Все мы люди и все мы не пряники. Нужно давать второй шанс. Я в этом уверена. ... Показать больше...
20
Простить можно. Только жить вместе уже не нужно. Незачем. Экспертом себя не считаю , но пройдено. ... Показать больше...
17
На мой взгляд измену нельзя прощать,предавший однажды предаст еще раз...
12
простить не проблема.а вот заново поверить-не у всех получается.есть такие случаи,что лучше не прощать ... Показать больше...
11
Посмотри что выгодно в данный конкретный момент,а так слышал что некоторым нравится вкус вот иглотают ... Показать больше...
9
Не прощу!!!!!!Как после какой-то будет прикасаться ко мне?Невозможно потом спокойно с ним спать, не думая о том как он был с другой!
8
не знаю как правильнее изложить свою мысль, но один человек однажды мне сказал,измену простить можно, нельзя простить предательство.
8
Прощать нужно всё, тут вопрос в другом сможешь ли ты снова поверить этому человеку и продолжать с ним жить. ... Показать больше...
8
Простить и отпустить. Зачем рядом человек, который ни во что Вас не ставит?!
7
С изменой никогда не сталкивалась,но точно бы не простила!Такое бы устроила...мало бы не показалось ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено