11

Можно ли простудиться летом под кондиционером?
0

Автор вопроса: aliy1
9 месяцев 17 дней

7

Можно! А если еще в легком алкогольном опьянении после душа и сразу уснуть, то гарантия 100 процентная!! 

5
lmho: О да! Я всегда так "делаю". Каждый год одинаково. И всегда заболеваю в начале лета. Видимо организм адаптируется и после уже не обращает на кондиционеры никакого внимания.
 Типа - организм "переболел" и выработал иммунитет на кондиционеры. 
5

Запросто! В прошлом году были на море. Зажарились на солнышке, потом выпили вина, и я благополучно уснула в отеле под кондиционером. Ночью температура поднялась, и два дня из отпуска считай выброшены были.

4

Однозначно, да. Если под кондиционером находиться. Летом большая разница между температурой на улице и температурой в помещении с кондиционером, поэтому не стоит находиться прямо под кондиционером и температуру на нём выставлять не ниже 22 -24 градусов тепла.

3

Gedeon-44: lmho: О да! Я всегда так "делаю". Каждый год одинаково. И всегда заболеваю в начале лета. Видимо организм адаптируется и после уже не обращает на кондиционеры никакого внимания. Типа - организм "переболел" и выработал иммунитет на кондиционеры. Ога! Именно. Получил "прививку".))

... Показать больше...
3

Можно                                                                                

1

Если крепкий иммунитет, то заболеть мало вероятно, но все же очень возможно. Летом можно заболеть и без кондиционера. 

1

О да! Я всегда так "делаю". Каждый год одинаково. И всегда заболеваю в начале лета. Видимо организм адаптируется и после уже не обращает на кондиционеры никакого внимания.

1

Конечно можно! Я вот постоянно простываю)) берегите здоровье свое!!!