20
Масло Жожоба в чистом виде за два,три часа до мытья головы ... Показать больше...
3
У меня тоже ужасно секутся волосы. Делала полировку, но эффект был слабый и недолгий.Можно попробовать маски. Нашла рецепты на просторах интернета. Пробовала с персиками. После первых трёх применений эффект есть, ... Показать больше...
3
Необходимо сделать стрижку горячими ножницами и пользоваться средствами для увлажнения волос. ... Показать больше...
1
Репейное,крапивное масло.Головной убор летом.Рыбий жир.Меньше шампуня,желательно использовать дешёвый отечественный лучше детский.
1
Идеальный вариант - это стрижка "горячими ножницами" раз 1,5 месяца, но кроме этого использовать различные масла против секущихся кончиков волос, например: JOJO, Loreal Elsev и прочее. Не стоит забывать и ... Показать больше...
0
Кончики волос постоянно секутся под воздействием фена, плойки, расчесывания, других видов механических повреждений? Вам постоянно приходится подрезать кончики? Формула, обогащенная протеинами Керавис ™ и Экстрактом Амлы, действует на волосы изнутри ... Показать больше...
0
Вовремя обстригать посеченные кончики, а если уже посеклись отлично помогает кокосовое масло. После мытья нанести небольшое количество(горошину) масла, растереть по рукам и нанестм на кончики. Волосы блестят и очень хорошо ... Показать больше...
0
Подстригать в парикмахерской "горячими ножницами". После такой процедуры, волосы не секутся около месяца.
0
ход за секущимися кончикамиПользуйтесь косметическими средствами с пометкой для сухих волос. Дополнительно обрабатывайте кончики волос маслами (касторовым, репейным, жожоба) для предотвращения их сечения и дальнейшего расщепления. Включите в свой рацион ... Показать больше...
0
У меня тоже жутко секлись кончики, так как часто пользовалась утюжком и очень пересушивала их. Недавно ходила на стрижку и девушка мне сказала, что секущиеся волосы связаны с тем, что ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено