6

Можно ли зарабатывать, сидя дома?
0

Автор вопроса: istok
9 месяцев 14 дней

6

Да, можно, вот несколько сайтов и идей для заработка дома:1) Вопросник - деньги за опросы, вопросы, ответы2) Адвего - деньги за написание статей3) Smmok, Qcomment - деньги за лайки, репосты, и т.д. в вк4) Sociate, Plibber - деньги за размещение рекламы в вк5) Justclick - деньги за рекламу товаров6) Rucaptcha, Antigate - заработок на вводе капчи7) Заработок на интернет-услугах по дизайну и т.д., например: отфотошопить фотку, создать дизайн сайта8) Написание программ с последующей их продаже9) Продажа самоделок на Авито, Ebay10) Заработок на своем сайте и размещение на нем рекламыТакже, есть ещё много способов заработать, сидя домаУдачи вам в заработке!!!

... Показать больше...
3

Я отвечу по еврейски:А для чего сисадмины ходят в офисы?Не уж то хоть,от клаустрофобии отдохнуть...

2

Здравствуйте!!! Можно ли заработать ,сидя дома ??? Конечно ,да. 21 век - век технологии ,дети достигшие 3-го возраста уже знают как скачивать ,ту или иную прогу,или другую развлекательную игру. Всевозможные интернет -опросы, создания сайтов, блогов, размещение реклам и прочее. Мамочки которые сидят в ДО ,находят любой способ для дополнительного дохода- это рукоделие ,маникюр,педикюр ,няни ,выпечка всевозможная ,написание статей и рефератов. Это конечно не все виды заработка на дому, но кажется, основные. Так что если вас мы вдохновили на то, чтобы заняться делом сидя дома, то мы очень рады. Удачи и не бойтесь начинать новое!

... Показать больше...
0

Разумеется можно, сейчас очень много людей так работают и я в том числе. К работе в интернет пришла, когда оказалась в декрете))) До этого развивали бизнес традиционный, сейчас работаю онлайн по программе дропшиппинга. Официальный доход, налоги плачу и тд. И все сидя дома и занимаясь ребенком))) Главное к любому вопросу подходить с умом и с предпринимательской точки зрения. По найму в интернете практически невозможно работать (один лохотрон предлагают), а вот на себя - вполне реально. Кстати, мне требуется партнер. Так что дерзайте, включайте голову и работайте легально, государству тоже помогать надо. Удачи.

... Показать больше...