12

Стоит ли покупать Citroen C3,отзывы владельцев?
0

Автор вопроса: Сергей@76
9 месяцев 19 дней

6

Мне когда то тоже хотелось знать. Так вот они отзывы--Милая машинка для девушки. Отличный вариант для начинающего водителя. Знаю, что многие пишут про неё положительные отзывы и я этому рада. Очень понравилась цена, по которой я её приобрела. Совсем считаю не дорого для неё. Не смотря на то, что с виду она кажется маленькой, внутри у неё достаточно места, да и багажник не маленький - всё умещается. Рекомендую.Очень много читала про эту машину на сайтах и многие положительные отзывы владельцев сподвигнули меня её купить. Цена у машины приличная (я брала за 550 000 рублей) - считаю не мало для машины такого класса. Но она мне понравилась. За время её эксплуатации проблем с ней не возникало. Делала все ТО и ухаживала за ней, и она меня не подводила. Очень в ней понравился двигатель - резвый и тихий.Купила этот автомобиль и только после этого прочитала о нем много негативных отзывов. Говорят, что много чего ломается, но я этого не знала. Так машиной довольна. Мне нравится дизайн, оформление салона, нравится шумоизоляция и подвеска. Надеюсь что всё таки она меня не подведет и не будет ломаться.Автомобиль марки Citroen C3 - отличный французский автомобиль по приемлемой цене. Планирую приобрести себе данную модель, пока знакомлюсь с

... Показать больше...