14

Кто смотрит "Битву экстрасенсов"?
0

Автор вопроса: NНАТАЛИ
1 год 6 месяцев

3
Можно верить или не верить. Я смотрю эту передачу. Один раз был сюжет из нашего города. Приезжали 2 экстрасенса по приглашению родных парня, которого осудили за убийство девушки. Это убийство ... Показать больше...
2
Я смотрю, пересмотрела все сезоны пока ребенка ждала. Муж сказал, что я дура и мелкому такую муру смотреть не даст, а мне нравится ... Показать больше...
1
Я смотрю, так то интересно, но и страшно бывает тоже, когда еще музыка страшная и темно на улице, один дома
1
Я смотрю, но в последнее время чаще сомнений на счет того что там все подстроено(
1
Я смотрела.Болела за Мэрелин.Жалко что она уже 2 раз впролёте☺. ... Показать больше...
1
Смотрю и мне очень нравится каждая история уникальна , как участники Мне нравятся подобные передачи ... Показать больше...
1
Одно время смотрела постоянно, очень нравилось! Хотя знаю ведь, что выдумка,шоу. Сейчас смотрю уже реже. ... Показать больше...
1
смотрел до поры, до времени, пока в одном из выпусков не заметил явную актерскую игру и мастерски поставленную сцену. После чего интерес к правдивости информации пропал. и закончил с просмотром.
1
Я смотрю. Мне очень нравится эта программа, там даже можно много чего почерпнуть для себя (полезной информации) ... Показать больше...
0
Не смотрю. Многим это шоу, как и его заграничные аналоги, даже кажется убедительным. Но вот интересно: почему никто из его участников не разобьет в пух и прах многочисленных скептиков не ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено