10

Кто смотрит "Битву экстрасенсов"?
0

Автор вопроса: NНАТАЛИ
9 месяцев 14 дней

3

Можно верить или не верить. Я смотрю эту передачу. Один раз был сюжет из нашего города. Приезжали 2 экстрасенса по приглашению родных парня, которого осудили за убийство девушки. Это убийство наделало много шума в городе. Сначала пропала девушка, неделю ее искал, чуть не весь город. Потом нашли труп, причину смерти не смогли установить. Быстренько нашли крайнего, знакомого девушки и осудили. Никто не верил в его виновность. И через год примерно пригласили экстрасенсов, потому что надеяться уже было не на кого. То что они сказали, было очень похоже на правду и полностью отличалось от официальной версии. Не знаю правда, было ли пересмотрено дело... Но, помощь экстрасенсов налицо!

... Показать больше...
2

Я смотрю, пересмотрела все сезоны пока ребенка ждала. Муж сказал, что я дура и мелкому такую муру смотреть не даст, а мне нравится

1

Я смотрю, так то интересно, но и страшно бывает тоже, когда еще музыка страшная и темно на улице, один дома

1

Я смотрю, но в последнее время чаще сомнений на счет того что там все подстроено(

1

Я смотрела.Болела за Мэрелин.Жалко что она уже 2 раз впролёте☺. 

1
Смотрю и  мне очень нравится  каждая история уникальна , как  участники Мне нравятся  подобные передачи
1

Одно время смотрела постоянно, очень нравилось! Хотя знаю ведь, что выдумка,шоу. Сейчас смотрю уже реже

1

смотрел до поры, до времени, пока в одном из выпусков не заметил явную актерскую игру и мастерски поставленную сцену. После чего интерес к правдивости информации пропал. и закончил с просмотром.

0

Не смотрю. Многим это шоу, как и его заграничные аналоги, даже кажется убедительным. Но вот интересно: почему никто из его участников не разобьет в пух и прах многочисленных скептиков не на экране, а в научной лаборатории (желательно в нескольких, независимых друг от друга НИИ)? Такой человек, докажи он свои паранормальные способности, произвел бы фурор во всем мире и перевернул бы наши представления о науке и природных тайнах. Но никто на это не идет, увы и ах)) Какой-то всемирный заговор экстрасенсов получается Вместо "Битвы" могу посоветовать посмотреть (или почитать) "Особняк "Красная Роза" Стивена Кинга - о группе экстрасенсов с разными способностями, забравшейся в дом с привидениями. Довольно увлекательный фильм, и уж точно не менее правдивый

... Показать больше...
0

Разумеется, не смотрю. Передача постановочная: у каждого своя роль. Играют неплохо. Максимально достоверно.
Однако, не хватает чистоты и честности.

Больше ответов Больше ответов не найдено