12
Такая же фигня!И к тому же я вобще сегодня ни одного вопроса не задал-не разрешают. ... Показать больше...
8
Всё приплыли-сушите вёсла. Судя по всему-ввели ограничения на количество задаваемых вопросов. Получается я задала три и лавочку прикрыли. Значит пользователю положено только три вопроса задать, а не больше. ... Показать больше...
8
Litvin116, похоже ввели ограничение на количество задаваемых вопросов,получается задать только 3 вопроса в сутки! ... Показать больше...
6
ОльгаЗотикова: Всё приплыли-сушите вёсла. Судя по всему-ввели ограничения на количество задаваемых вопросов. Получается я задала три и лавочку прикрыли. Значит пользователю положено только три вопроса задать, а не больше. За ... Показать больше...
6
Сергей@76, опЯть та же шняга началась сегодня((( ... Показать больше...
4
Сергей@76, Вот спасибо, а то думала у меня одной такая ерунда. ... Показать больше...
1
alenalen: интересно, каковы эти ограничения. Мне удалось только 2 вопроса создать. Это уж какой то маленький лимит. Мне не нравится такое не понятное ограничение. Надо тогда уж оповещать народ. Где ... Показать больше...