33

Почему женщина хочет секса чаще,чем мужчина?
0

Автор вопроса: doctor 71
9 месяцев 13 дней

10

не каждая женщина его так сильно хочет как мужик. не даром говорят: "мужики всегда думают не той головой"=)

9

Если мужчина у женщины не испытывает тяги к сексу,то конечно женщина хочет его чаще,чем он. Мужчина устает на работе,у него нет настроения,хочет спать и тд-все это влияет на его желание. А женщина даже если устала очень ради любимого готова в любой момент. Конечно,есть фригидные дамы,которые в принципе не испытывают желания заниматься сексом,особенно если она не испытывала никогда оргазм и не понимает зачем вобще это делать. 

6

На сколько я знаю все зависит от половой конституции человека, у каждого она разная, она может быть у обоих полов как низкая так и высокая, так что, считаю этот вопрос не корректным.

6

Кто это вам сказал? У меня мужу хоть по 5 раз в день подавай,а мне столько не надо)

6

Ей просто нечем больше заняться. Мужчина попьет пива, разберет автомобиль, опять попьет с друзьями в гараже, построит дачу, опять попьет - жизнь увлекательна и разнообразна. 

4

Вспомнился мне миф о Тиресии:Однажды Тиресий, сын пастуха и нимфы, увидел совокупляющихся змей и ударил палкой ту, которая оказалась самкой. И тут же превратился в женщину. Так прожил он семь лет, потом вдруг увидел тех же змей, ударил самца и снова стал мужчиной.Как-то Зевс и Гера поспорили, кто получает больше наслаждения от секса – мужчина или женщина. Единственный человек мог разрешить их спор – Тиресий, который побывал и мужчиной, и женщиной.Тиресий честно ответил, что женщина наслаждается сексом в девять раз сильнее, чем мужчина. Разгневанная Гера ослепила Тиресия; зато Зевс сделал его ясновидящим. Это тот Тиресий, с тенью которого встречался Одиссей в загробном мире.

... Показать больше...
4

ROMAN988, Конечно ни,ни жене.Да и времени нам на беседы тратить жаль!!!!!!!
4

от неудовлетворенности ))) в основном мужчины получают удовольствие для себя , забывая о партнерше  .... а потом диагноз ставят "бешенство матки"

4

ROMAN988, Просто факт мед.иследований и физиологии
3

а вы знали о том что у женщин если нет регулярного секса то у них начинаюца современем заболевания по женски  вот изза этого у женщин гормоны требуют и поэтому чаще хочется