10

За какой промежуток времени можно получить, например, 100 рублей, работая на этом сайте?
0

Автор вопроса: Anastazi-а
9 месяцев 16 дней

31

Всё зависит от ваших способностей и удачи!
Лично я первые 100 рублей месяц зарабатывал!

8

зависит от тебя, если не будешь отвечать на вопросы,то долго( отвечай на вопросы на форуме и задавай свои.

7

Я свои первые 100 рублей на этом сайте за полгода заработал.

3

У меня получилось за месяц. Сегодня вывела, теперь жду когда до кошелька дойдут. Предупреждали, что деньги пешком могут идти, то есть долго

3

VladKir57, вот я и чувствую так, тут их и год можно зарабатывать. 2 дня отвечаю на псевдо опросы, через 10 минут опроса пишут вы не подходите. Главное собрали уже нужную инфу и бесплатно.
1

Деньги можно получить уже через месяц ,а если по трудиться можно не плохо заработать ))

1

100 рублей за месяц не плохо, при учете что действительно на этом сайте часто в анкетах пишут "извините вы нам не подходите". А потом еще и ждешь вывода средств 8-10 недель. Печально это.

1

Проходи платные опросы, отвечай на вопросы на форуме, свои задавай, в общем будь активным, и тогда результат не заставит тебя долго ждать)

1

я заработала за год. очень часто бывают опросы, на которых я типа не подхожу

1

olufka, Я уже месяц жду и думаю что вряд ли смогу вывести. При подтверждении вывода пишет мне "Попытка повторного вывода". Какого такого повторного понятия не имею если я не чего не выводил. 
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы