7

Как избавится от боли в спине?
0

Автор вопроса: drozdova1993
9 месяцев 15 дней

9

Физическая нагрузка часто лучшее лекарство от боли в спине.Простые
упражнения, например ходьба, могут быть очень полезными.Во время них тело находится в нейтральном вертикальном
положении.Но помните, что двигаться нужно в умеренных количествах.Избегайте напряженной деятельности, такой, как
работа на огороде.

5

сходи к неврологу  , вертебрологу  на консультацию .

3

Смотря какой этиологии боль. Нужны соответствующие исследования и специалист

2

боли в спине в большинстве случаем связаны с проблемами позвоночника, это очень серьезно,поэтому советую поскорее обратиться к врачу и не заниматься самолечением! 

2

Смотря какой у вас возраст. Если вы еще молоды, и боли связаны не с заболеваниями, то рекомендую вечером делать хотя бы зарядку. Мне очень помогает. Руками помахал и вроде с утра спина не болит

1

Сначала нужно выяснить причину (сделать МРТ, например). У меня межпозвоночная грыжа и протрузия. Как быстрое избавление от боли я использую ибупрофен (2 таб. 3 раза в день). Но это не лечение, просто облегчение симптомов. Ну а лечение это комплекс из мануальной терапии и различных препаратов.

1

Возможно вы "перепахали". Тяжелая работа с ежедневным тасканием тяжестей, да еще в ночные смены... У меня так было. Бросил эту работу, все прошло.

1

мне помогает стойки на локтях каждое утро , отжимания от пола и хороший матрац для сна))) раньше были частые походы к мануальщикку

1

Главное не заниматься самолечением, упустите время и возможно  усугубите проблему. Сходите к врачу, он назначит лечение.

1

У вас могли сместиться позвонки,нужно вправить,поэтому сразу к врачу! И не сидеть и ждать что всё пройдет,всё так просто не проходит!

Больше ответов Больше ответов не найдено