11
Физическая нагрузка часто лучшее лекарство от боли в спине.Простые упражнения, например ходьба, могут быть очень полезными.Во время них тело находится в нейтральном вертикальном положении.Но помните, что двигаться нужно в умеренных ... Показать больше...
5
сходи к неврологу , вертебрологу на консультацию . ... Показать больше...
3
Смотря какой этиологии боль. Нужны соответствующие исследования и специалист
2
боли в спине в большинстве случаем связаны с проблемами позвоночника, это очень серьезно,поэтому советую поскорее обратиться к врачу и не заниматься самолечением! ... Показать больше...
2
Смотря какой у вас возраст. Если вы еще молоды, и боли связаны не с заболеваниями, то рекомендую вечером делать хотя бы зарядку. Мне очень помогает. Руками помахал и вроде с ... Показать больше...
1
Сначала нужно выяснить причину (сделать МРТ, например). У меня межпозвоночная грыжа и протрузия. Как быстрое избавление от боли я использую ибупрофен (2 таб. 3 раза в день). Но это не ... Показать больше...
1
Возможно вы "перепахали". Тяжелая работа с ежедневным тасканием тяжестей, да еще в ночные смены... У меня так было. Бросил эту работу, все прошло.
1
мне помогает стойки на локтях каждое утро , отжимания от пола и хороший матрац для сна))) раньше были частые походы к мануальщикку
1
Главное не заниматься самолечением, упустите время и возможно усугубите проблему. Сходите к врачу, он назначит лечение. ... Показать больше...
1
У вас могли сместиться позвонки,нужно вправить,поэтому сразу к врачу! И не сидеть и ждать что всё пройдет,всё так просто не проходит!
Больше ответов Больше ответов не найдено