11

Что нужно купить первокласснику к школе?
0

Автор вопроса: Сергей@76
9 месяцев 9 дней

3

РАНЕЦ,ШКОЛЬНАЯ ФОРМА,СМЕННАЯ ОБУВЬ,КАНЦЕЛЯРСКИЕ ТОВАРЫ,СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ И ОБУВЬ НА ФИЗКУЛЬТУРУ,УЧЕБНИКИ

1

карандаши цветную бумагу пеналы тетради фламастеры перечеслять очень долго . проще открыть свои констовары для школы 

0

Прежде всего я думаю, что нужно дождаться собрания в школе, встреча с классным руководителем и директором и там все скажут, ну а вообще думаю, что стандарт это форма, ранец, канцтовары, сменка, а дальше уже зависит от школы. у всех же разные требования, например у многих школьную форму закупают школой, по этому не спешите покупать, разве что ранец всегда покупают в любом случае сами, мы если что брали ортопедический ранец, нам очень рекомендовали для спинки, заказывали здесь http://www.multikraski.ru/GoodsView/Ranec_shkolnyj_Hummingbird_K79_raskladnoj - по этому если понадобится, то можете иметь ввиду, не плохой магазин!!

... Показать больше...
0

Как учитель начальных классов могу сказать, что я прошу приобрести первокласснику.Итак, это простые шариковые ручки,без каких либо защелочек,кнопочек и так далее, так как это будет отвлекать ребенка при письме.Ручка должна писать мягко,плавно, не цеплять бумагу,оставлять не слишком жирный след на бумаге.Мягкие простые карандаши,остро наточенные.Желательно без набалдашника с ластиком-иначе ребенок будет его грызть).Набор цветных карандашей от 6 цветов.Выберите хорошую фирму, чтоб грифель не ломался и не крошился.Набор акварельных красок, гуаши.От 6 цветов.Набор кистей для рисования-белочка.Не меньше 3 кистей различного размера-толстую,среднюю и тонкую.Альбом для рисования.Бумагу для акварели и для черчения.Набор пластилина -от шести цветов.Набор стеков.Подкладная доска.Тетради в узкую косую линейку,в клетку-12 листов.Обложки на тетради и учебники.Простой белый дневник.Линейка.ЛастикПенал.Рюкзак с отделениями.С удобными лямками.Мягкими.Форма.Набор цветной бумаги односторонней и двусторонней.Набор цветного картона.Набор белого картона.Ножницы безопасные детские.

... Показать больше...