5

Я где-то полгода здесь,но заработать особо не удалось)Некоторые опросы не дают пройти,не понимаю почему,не пишут даже причину)это началось после вывода 100 руб.У кого похожая ситуация?
0

Автор вопроса: Katrin1111
9 месяцев 9 дней

19

тоже новичок я  4 опроса 3 слились 1 прошол итог 16 р

похоже тут на вопрос-ответ больше заработаеш,   
а вобще надо спрашивать не тех у кого также неочень а у тех у кого все хорошо какэт так у вас получаеться 
11

А я вот вчера зарегистрировалась. Создала несколько вопросов (  3 шт) Сегодня система пишет, вы задали слишком много вопросов. Почему? И когда теперь можно новые создавать?

2

А я вот новенькая здесь и мне тоже очень интересно,можно ли заработать на опросах и как часто их присылают.

1

Почему я стал получать меньше опросов?

Количество получаемых вами опросов зависит от качества прохождения предыдущих опросов. История прохождения опросов формирует ваш рейтинг респондента. Чем больше удачно пройденных опросов, тем выше ваш рейтинг, а значит и выше шансы получить новые опросы. Если вы заметили, что стали получать меньше опросов, значит вы скорее всего давали некачественные ответы в предыдущих опросах, и ваш рейтинг упал.

Это сообщение я нашла в правилах.

1
0.84$ в сутки без вложений и это только начало  https://www.youtube.com/watch?v=cHqBKlFsXRE
1

Ирина Сальникова,опросов достаточно,но не все могу пройти)раньше начислялся небольшой бонус,если я начинала опрос,а теперь непонятно что,начинаю опрос и не могу его пройти,в итоге пишут,что время истекло(((Лично я за полгода заработала всего 200 рублей,может другие больше,надо поинтересоваться))
0
ROMAN988: Полностью с Вами Миледи и Мадам согласен , с Вопросом вашим .  Но Ответ думаю будет один , Модераторы разрекламировали и ушли в десятки других аттракционах . А тут мы поддерживаем их сайт для капания что они создали .

0

NSYULIYANS, три вопроса)
0

Я новичок, подскажите, пожалуйста, сколько вопросов в деньможно задавать?

-1
Sonik-Ronik: Зарабатывайте на Отзовике, там платят больше: http://otzovik.com/?r=183917

Похожие вопросы