5

Я где-то полгода здесь,но заработать особо не удалось)Некоторые опросы не дают пройти,не понимаю почему,не пишут даже причину)это началось после вывода 100 руб.У кого похожая ситуация?
0

Автор вопроса: Katrin1111
11 месяцев 10 дней

19

тоже новичок я 4 опроса 3 слились 1 прошол итог 16 рпохоже тут на вопрос-ответ больше заработаеш, а вобще надо спрашивать не тех у кого также неочень а у тех

... Показать больше...
11

А я вот вчера зарегистрировалась. Создала несколько вопросов ( 3 шт) Сегодня система пишет, вы задали слишком много вопросов. Почему? И когда теперь можно новые создавать?

... Показать больше...
2

А я вот новенькая здесь и мне тоже очень интересно,можно ли заработать на опросах и как часто их присылают.

1

Почему я стал получать меньше опросов?Количество получаемых вами опросов зависит от качества прохождения предыдущих опросов. История прохождения опросов формирует ваш рейтинг респондента. Чем больше удачно пройденных опросов, тем выше ваш

... Показать больше...
1

0.84$ в сутки без вложений и это только начало https://www.youtube.com/watch?v=cHqBKlFsXRE

... Показать больше...
1

Ирина Сальникова,опросов достаточно,но не все могу пройти)раньше начислялся небольшой бонус,если я начинала опрос,а теперь непонятно что,начинаю опрос и не могу его пройти,в итоге пишут,что время истекло(((Лично я за полгода заработала

... Показать больше...
0

ROMAN988: Полностью с Вами Миледи и Мадам согласен , с Вопросом вашим . Но Ответ думаю будет один , Модераторы разрекламировали и ушли в десятки других аттракционах . А тут

... Показать больше...
0

NSYULIYANS, три вопроса)

... Показать больше...
0

Я новичок, подскажите, пожалуйста, сколько вопросов в деньможно задавать?