4

Вчера уже по моему времени был в Детдоме,Нравиться мне одна девочка ей 3 года , хочу взять , но не знаю как Жене сказать . У меня Жена без работы сын в 5-м классе (на очередной пояс идёт ). В думах нахожусь , подсажите?
0

Автор вопроса: ROMAN988
9 месяцев 11 дней

13

Для начала эту деликатную тему обсудите со своими родителями( просто расскажите им всё как есть, ведь малышку похоже вы собираетесь удочерить, значит девочка будет носить вашу фамилию, соответственно ваших родителей, значит станет членом вашей большой и дружной семьи) и выслушайте внимательно все их советы, и даже нарекания( только не перечте своим родителям, лучше молчите). После родительского наказа вы сможете всё как следует обдумать и принять правильное решение. Помните счастье маленькой девочки зависит от вас.Удачи вам.

... Показать больше...
10

Я вот думаю, что если ваше сердце тянется к ребёнку, то это не случайно. Поговорите с женой. Вместе взвесьте все за и против. 

1

Тут уже лучше всё обсудить с женой. Такие решения принимаются только вместе

1

Вопрос, сможешь ли ты их всех обеспечить.А потом уже насчет жены думай.

0

feya, какой то странный совет вы даете.как раз таки с родителями это можно обсудить и потом.у мужчины своя семья где он устанавливает свои законы.а вам,мужчина нужно обсудить это с женой как можно быстрее.ведь прежде чем брать ребенка вам нужно пройти шпр(там вас научат быть родителями именно таких вот,брошенных деток,объяснят какое поведение бывает у детей которые давно находятся в этой системе,как с ними обращаться и т.д),подготовить кучу документов,а также морально подготовиться самим и сына к такому событию. и еще не факт что вы сможете взять именно эту девочку,ведь в детдомах все очень сложно((

... Показать больше...

Похожие вопросы