6

Как в квартире спасаться от жары?
0

Автор вопроса: mari@maruska
11 месяцев 10 дней

11
Греки в 2010 скупали все холодильники. Залезали и грелись там... Многим это жизнь спасло между прочим. ... Показать больше...
4
Я открываю все окна на треугольник, и врубаю вентилятор на тройку. И еще пью холодный квас из холодильника. Мне помогает
2
Меня тоже мучил этот вопрос до тех пор, пока не купил себе вентилятор. Очень помогает в жаркие дни. ... Показать больше...
2
я вечером мокрой простыней накрываюсь, брызгаю себя пуливизатором, а сегодня под утро легла на ковер.))) Муж сказал что я теперь киса, потому , что на коврике сплю))) ... Показать больше...
2
в добавок к предыдущему оратору:-ночью проветривать комнату,а днем не открывать окна-если нет средств на вентиляторы и кондиционеры,то можно наклеить на окна фольгу(но в комнате станет темно)-чаще делать влажную уборку-если отсутствуют ... Показать больше...
2
Холодную воду наливать в ёмкости с открытой поверхностью. Можно по ковру разбрызгивать из пульверизатора.Ну, это если кондея нет.)Можно мокрое полотенце повесить на вентилятор (если есть). ... Показать больше...