34

Лучшее средство от депрессии для мужчин?
0

Автор вопроса: Litvin116
9 месяцев 8 дней

15

Что для мужчин, что для женщин - одинаково. Дайте человеку побыть в таком состоянии какое-то время. Не трогайте его. Это болезнь. Не будете же Вы человека, больного гриппом тащить на дискотеку. Так и тут. Но, не дайте болезни затянуться. Смотрите по ситуации, или нужна помощь специалистов, или же как обычно - положительные эмоции, переключение на какой-либо вид деятельности и т. д.

12

Самое лучшее средство от депрессии у мужчин, да и женщин также - хорошие эмоции.  Или занятие. Когда руки заняты, голове не получиться о многом думать одновременно))

9

Лучше, если вы проведете свободное время не на диване перед телевизором, а в поездке по интересным местам. Новые впечатления помогают отстраниться от привычных стрессоров и преодолеть депрессию.Еще одно хорошее средство для борьбы с дурным настроением – это движение. Врачи утверждают, что спортивные занятия – один из наиболее действенных методов вернуть радость жизни.Ничто не улучшает настроение так, как живое общение. Во время депрессии многие склонны уединяться и избегают общества друзей. Чтобы излечиться, нужно как можно больше общаться с близкими людьми, преодолевая замкнутость. Это поможет выйти из замкнутого круга одиночества и взглянуть на проблемы со стороны.

... Показать больше...
5

Занять мужчину тем чем он увлекается. Например что то сделать отправить расслабиться в гараж с мужиками)) Я своего мужа вывела и депрессии Заняла их починкой мебели с сыном... хотя потом насчитала 32 самореза в диване так как сыну три года ему очень нравится чинить, а муж у меня очень умиляется когда сын ему подражает. на след день отправила его к друзьям в гараж))) уж очень ему нравится ковыряться в машинах, а на след день сделала ему подарок на день рождение два билета в стрип клуб. Конечно он был в шоке и смотрел на меня с подозрением.. не выбью ли я ему потом глаза... но я просто подумала что всяких телок он и так видит по телеку... что ревновать пусть расслабиться... Ну вот пошел он с другом... правда жена друга немного меня не поняла.... А вот муж у меня пришел и сказал что я лучшая жена на свете и что я там не видел... просто посидел с лучшим другом в стрип баре... посидели повспоминали мужскую холостяцкую жизнь посмеялись ))) только я сидел и отдыхал. .а мой друг каждые 30 минут с недовольной женой разговаривал... Вот так я вывела мужа из депресиии...

... Показать больше...
2

Бабу найти. Нету бабы - открывай кружок умелые руки.