12
повышение будет однозначно, на это в бюджете выделены деньги, повышение будет больше чем в этом году, так Д. Медведев обещал ... Показать больше...
5
Увеличена не будет, индексация небольшая будет. Улучшения жизни не ждите. ... Показать больше...
3
Это зависит за кого вы проголосуете осенью...но скорее всего максимум % = инфляции.Мне симпатизируют СРы, почитайте их программу на сайте из 6 пунктов, если понравится - проголосуйте за нее. Я ... Показать больше...
1
Предполагается, что индексация пенсий и социальных выплат останется на уровне прошлого года.В 2016 году она составила всего 4 %, то есть 490 руб. Это почти в 2 раза меньше, чем ... Показать больше...
1
конечно будет и увеличение пенсии и увеличения возраста выхода на пенсию. и увеличение цен на продукты и увеличение за комунальные услуг и увеличение налогов. ))))))) ... Показать больше...
1
Пенсию скорее всего увеличат, но не намного. А если откровенно, то пенсионеры например Москвы живут лучше (и пенсия больше) Если сравнить сколько тратит пенсионер "из глубинки" свою пенсию на лечения ... Показать больше...
1
Сегодня читала в новостях, что в феврале будет индексация 4%. Только инфляция в разы больше, а о росте цен я вообще молчу!!! ... Показать больше...
1
На сколько повысят пенсии на столько и вырастут цены в магазинах.
1
Нет конечно С экономикой в стране очень тяжко! ... Показать больше...
1
не будет, в связи с кризисом внешний долг сильно вырос, цена на нефть не спешит рости. ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено