16

Девушки, а вы сталкиваетесь с ситуацией, когда ваши мужья приходя с работы молчат. Вы с ими разговариваете, а они молчат. А когда спрашиваете, ты меня слышишь, то отвечает-слышу... Как вы считаете это усталость или безразличие или другие причины?
0

Автор вопроса: Annadeg
9 месяцев 11 дней

11

Не трогайте мужика, пусть отдохнет сперва..накормите и оставьте в покое на весь вечер. Утро вечера мудренее.  На следующий день уже осторожно приступайте к вопросам. И хорошо бы не дома, а на прогулке, еще лучше в кафе. В людном месте меньше будет эмоции, больше информации. Доверяет - расскажет. Помогите, чем сможете. Делом, словом. А про безразличие...наверное нет. Просто есть что-то на данный момент, что его беспокоит.  ( в браке почти четверть века - это так, на всякий случай)

14

Сколько людей, столько мнений. Как по мне, если молчу, значит загружен чем то. Бывает такое, когда мыли забиты инфой и ее надо переварить. Тут не до разговоров. А бывает так, что за день так наговоришся, что к вечеру, помолчать за счастье. Но все одно, у каждого своя ситуация в жизни. Пробуйте разные методы. Только не плющите мужика распросами через чур.

4

Из своего богатого жизненного опыта ( 39 лет совместной жизни) знаю, если молчит, значит что - то не так! Обязательно разговорите, узнайте причину, чтобы могли во время помочь! Усталость, конечно  тоже, а вот безразличие... для такого вывода одного молчания мало!

Похожие вопросы