4

Что вами движет:сердце или разум?
0

Разум
4
Сердце
1
Проголосовало: 5
Автор вопроса: sonyabecker
1 год 4 месяца
Темы:

5
Конечно, хотелось бы, чтобы разум. Ну, или сердце. Но чаще получается - желудок. Физиология - она всё перебивает. Все прекрасные стремления (high hopes) нивелируются при расстройстве желудка. Так что диета, ... Показать больше...
1
Когда в меру движет и сердце и разум,то это уже рассудительность.Мудрость приходит с опытом,поэтому в каждом возрасте есть свои прелести.Молодыми чаще движет сердце.Я в данное время стараюсь быть справедливой и ... Показать больше...
0
Думаю ,что в молодости все прислушиваются к тому,что подскажет сердце (ну как в наших сказках про добрых молодцев).Мало жизненного опыта,а прислушаться к чьим-либо советам ни в какую!!!!Вот только когда набьет ... Показать больше...
0
когда была юненькой, то конечно же преобладало сердце( видимо поэтому частенько побаливает, поизносилось), теперь же я Черепаха Тортилла и эра зрелости граничит со старостью, а это требует умудренности. ... Показать больше...
0
Raissa05: Хотелось бы, чтобы сердце, но однако мы всегда делаем выбор в пользу ближних и поэтому разум всегда побеждает! А жаль... ... Показать больше...
0
Хотелось бы, чтобы сердце, но однако мы всегда делаем выбор в пользу ближних и поэтому разум всегда побеждает! А жаль...