69

Почему я теперь не могу давать короткие ответы на вопросы?
0

Автор вопроса: lenchikus
10 месяцев 4 дня

При коротком ответе выскакивает табличка  " Ошибка,  Минимальная длина ответа 64 символа".  Раньше такого вроде не было. Может какие новые правила мимо меня прошли ?

22

Потому что администрация не верит в талантливых людей. Краткость - сестрец таланта и братец мудрости. Ну, добивайте свой убойный короткий ответ смайликами типа: )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 

14

не обязательно смайликами, можно пробелами )                                                                                            

7

iva4980, очень просто: варианты типа "да" и "нет" в опрос, а в комментарии - пояснение, почему согласен или не согласен. Нечего добавить к своему "да"? Ну так и коммент не нужен. 
7

Nomen Nescio
поясню.... )))))))))))))))
а что если на вопрос собственно один ответ, или выбор да, или нет?
что изобретать велосипед та, соревнуясь в оборотистости вашего Да, или Нет, если они ни чем другим от этого не станут, будут все теми-же ДА или НЕТ )))))))))))))
7

С другой стороны, а какой смысл в коротких ответах? Это же не твиттер. Надо полагать, что ответы в стиле Эллочки Людоедки не принесут ни рейтинга, ни денег. 

Похожие вопросы