4

Почему каждый год растут цены на все?
0

Автор вопроса: Викуллечка
9 месяцев 9 дней

4

Думаю правители не могут с этим справиться. Это обычные спекуляции. Кто-то хочет ничего не делая иметь все. И таких стало очень много. Причин для подорожания продуктов питания например, нет. Сперва все валили на нефть и доллар, скачут де заразы... А легко увидеть, что между этими факторами нет никакой связи. Все в руках спекулянтов. Спекуляции разрешены официально, и в какой-то мере поощряются государством, как "прогрессивные методы экономического роста и стимулирования".Я уже тут публиковал два скрина. Покажу снова. Раньше спекулянтов сажали за решетку, и даже в трудные годы расстреливали. Теперь они получают сверхприбыли и награды. Мир свихнулся.

... Показать больше...
1

Потому что не рационально используется бюджет государства...Много денег уплывает не туда ,куда надо ....Работаем на Крым,Сирию, гуманитарные помощи отправляем...а сами остаемся в пролете......А еще и на работе в принудительной форме скидываемся на гуманитарную помощь...Хотя бы у народа спрашивали,согласны мы-или нет на это все?....Зачем устраивать корпоративы на новый год с фейерверками на энную сумму денег,когда все так плохо?....Короче много лазеек,но нас никто об этом не спросит...

1

потому что нашим правителям мало в карман попадает ! и вот они издеваются над нами

0

Просто у кого то в правительстве не хватает средств на новый авто или иностранную недвижимость. Как говориться много денег не бывает. Вот и у наших первых лиц (скорее морд) с каждым годом денег становиться "меньше". 

0

И да... Не каждый год. А каждый день. За апрель гречка подорожала в 2 раза, интернет в 2 раза... Это как бы самое заметное для меня...

Похожие вопросы