5

Что будет, если Кока-Колу смешать с молоком?
0

Автор вопроса: пупырочка
11 месяцев 7 дней
Темы:

32
Поскольку один из ингредиентов кока-колы ортофосфорная кислота, то скорее всего получится простокола - аналог простокваши. Лучше используйте кока-колу по прямому назначению: ржавчину снимать, болты откручивать, монетки чистить...
2
молоко скорее всего свернется, будет не понятного цвета жидкость с кусочками свернувшегося молока, гадость
1
Скорее всего ничего хорошего. Только молоко с колой испортите. Как-то мешал, кола просто светлее стала, но на вкус та еще гадость
1
я думаю, что чудесное молочко пропадет зря, ведь оно свернется(((
1
если смешать коку колу с молоком то получится взрыв ... Показать больше...
0
Кофеин и кислота в составе Колы говорят о том, что кола — кислотная среда. Молоко — щелочная среда. Молекулы ортофосфорной кислоты вступают в окислительную реакцию с молоком и дают осадок, ... Показать больше...
0
yenaxece@top1post.ru, yenaxece@top1post.ru, ninalen2015, ... Показать больше...
0
Ничего хорошего. Только молоко с колой испортите.Та еще гадость. ... Показать больше...
0
Молоко свернется. На дне бутылки образуется осадок, а у горлышка пенка. Сама же кола превращается в цвет какой-то мати... неприятно....брррр...
0
Молоко свернется в комочки и будет кваша )я кока- колой туалет чищу , и ржавчуну с капота снимаю .
Больше ответов Больше ответов не найдено