8

Что надо сделать Путину чтоб Россия стала лучше?
0

Автор вопроса: Artem_geroj
9 месяцев 2 дня

36

Сделать надо настолько много всего, что так просто не ответить. Куда ни плюнь везде требуется изменения. Начиная от правительства и заканчивания детскими садами.

6

То что менять плохое на плохое - смысла нет. То что он страну опустил - это факт. Сегодня изчез средний класс-основа любого государства. Богатые еще больше разбогатели, бедные стали нищими.Путину надо прекратить подписывать законы направленные на обнищание итак нищего человека. 

6

Вернуть СССР. Ничего лучше не было и не будет. Только Путину нет места в СССР. Там он будет господин Никто. Да он и сейчас никто. Потому и сделать ничего не сможет. Дальше будет хуже.

Но дело не в Путине. Дело в людях. Они просто забыли как это, ЖИТЬ... Потому с Путиным, без Путина, конец один... На Путина просто все свалят, как на козла отпущения... 
5

ЧТОБЫ ТУТ НИ ГОВОРИЛИ,НО ВРЕМЕНА СССР-ЭТО БЫЛ СУЩИЙ АД! ЛЮДИ ПО ПОЛГОДА НЕ ПОЛУЧАЛИ ЗАРПЛАТЫ,ВЫ ЭТОГО ХОТИТЕ?????

5

eae: Я считаю чтоб наш президент поставил себя на место обычного рабочего труженика и попытался пожить на среднюю заработную плату хоть немножко. Чтоб понял какого это. А менять президента смысла не вижу. Уйдет он с поста а придет еще хлеще так вообще заревем. ТОВАРИЩ ПРЕЗИДЕНТ УСЛЫШЬТЕ СВОЙ НАРОД, ВЕДЬ НЕ ОТ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ МЫ К ВАМ СТУЧИМСЯ!!! ЗАГЛЯНИТЕ В СВОИ РЯДЫ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ЛИЦ. МНОГОЕ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ИЛИ ПРОСТО НЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ!!!Я уверена повернитесь лицом к народу и наша страна заживет лучше всех остальных в разы. Если чел позволяет себе получать зарплату в 10 млн. рублев в год, когда я получаю от силы 4000, при том, что по уровню квалификации он мне в подметки не годится, то что с него вы хотите?! Какое у него есть лицо?! У него, извините нет ничего : ни народа, ни денег, ни государства. НИЧЕГО. И вот он как-то этого никак не поймет...Вчера вечером кто-то у нас в горожах кричал "Помогите!" В темноте нифига не видно откуда кричат, я даж с собакой не знаю куда бежать и на кого нарваться...Побег в полицию, рядом, НЕТУ ИХ, закрыто, и давно как мне сказали. Телефон полиции просто кладут...Вот так. Такой у нас ппец в стране. Я уж не

... Показать больше...
4

Хотелось бы чтобы пенсию инвалидам и пенсионерам повысили. На прожиточный минимум не хватает. Работать тоже негде.

3

Вернуть смертную казнь!!!Однозначно!!!Наши люди добра не ценят,можно раздавать им золото в руки,целовать в жопу они всегда будут недовольно жлобить завидовать и сетовать надо стрелять что бы каждый знал :смерть рядом наказание неотвратимо и тогда появятся новые люди!!!Бабы легко нарожают,есть чёткие и соц. и мед. иследования с людишками не будет недостатка,а уровень души и сознания возрастёт,о Боге вспомнят!!!Подъём нравственности у нашего народа только через страх потерять ВСЁ, мы и в церковь бежим тока кода страшно.Только стрелять,и первое время можно по алфавиту или на спичках разыгрывать,монетку кидать всё хорошо подойдёт,и параллельно отрабатывать систему но стрелять ежедневно и освещать в СМИ.И будет порядок.Порядок превыше всего!!!!!

... Показать больше...
3

Самому уйти в отставку . До выборов. Иначе не поможет. Обстановка в мире изменится моментально.Только что приехал из Германии. нас там жалеют.Даже  штраф 50 евро отменили как узнали что я русский.

3

crazy_king, Так представьте что придет какой нибудь другой Вася Пупкин допустим где гарантия что будет лучше а не хуже. Я не говорю что Путин хороший президент. Ну в плане того что у кого какая квалификация и что допустим вы умнее его то это про каждого можно так сказать. вы может не знаете то что знают и могут другие. Так вот это надо сплотить в единое целое а не по одиночке эксплуатировать и естественно должно быть достойное вознаграждение. Надо работать со своим народом.

... Показать больше...
1

eae: crazy_king, вы меня извините станьте нашим президентом и дайте всем самостоятельности. Наш нынешний президент и так чужой попой ежиков давит.Посмотрим что из этого выйдет. Вы со своим доходом много чего решили чтоб всем хорошо стало? если б я... Я бы всем сделал сказочную жизнь в пару месяцев, а то и недель. Нет ничего проще. Просто тогда не станет рабов, а рабство основа цивилизации на планете Земля. Чтобы удержать всех в рабстве, они все порвут. И порвут вашими руками.Думается даже такая простая истина не всем понятна... Все, я прочь от политики. Это тема провокационная. Но мы как джентельмены, выражения выбираем.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено