24

А какие вы знаете классные анекдоты, чтобы ажжжжж до слез поржать. Предлагаю немного посмеяться?
0

Автор вопроса: Annadeg
9 месяцев 5 дней

20

В психбольнице намечается поголовная стрижка. Психи обсуждают как бы сломать машинку у

парикмахера. Один додумался:

- Давай в голову кому-нибудь вобьем гвоздь, машинка и сломается.

- Давай, давай!

- Кому будем вбивать?

- Ты предложил - тебе и вобьем.

- Ладно, а кто будет вбивать?

- Ну хоть Вася.

- Нет, только не он.

- А что?

- Да знаю я его, он один раз по гвоздю, два раза по голове.

16

Встречаются два приятеля.

Ты говорят женился?
-Да
-Ну и как?
-Пить нельзя, курить нельзя, гулять нельзя...
-Жалеешь?
-Жалеть тоже нельзя...

16

- Бэрримор! Что там за шум на улице?
- Это русские болельщики, сэр.
- И чего они хотят?
- Чтобы футболисты по полю бегали, сэр.
- И почему же они не бегают?
- Пи@@расы, сэр.

16

Давайте поблагодарим сборную России по футболу за то, что уже после
первого тайма игры с Уэльсом она подарила нам возможность спокойно
выключить телевизоры и выспаться перед сегодняшним рабочим днем.

10

Положил
детскую соску на обогреватель, она прилипла. Набрал в Яндексе "как
отодрать соску?" Забыл, что искал.

9

Воспитательница в детсадy помогает мальчику натянуть ботинки.Ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когдавоспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лилградом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:- А они не на той ноге!Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой...Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспитательница еле сдерживаласебя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацанобъявляет:- Это не мои ботинки!Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "Что ты раньшемолчал-то???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть этиужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал:- Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их.Воспительница уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последниесилы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила:- А где твои варежки?На что мальчик ответил:- Я запихал их в носки ботинок..

... Показать больше...
8

приехали на дачу муж с женой...а там травы выросло по пояс ..грядок не видно..муж-ну и наеб...ся мы тут!!

жена:-а что полоть не будем!!!
6

Два друга (мужчины):
-- Тебя когда-нибудь будили минетом?
-- Чо? Не! Я сплю с закрытым ртом!

5
Папа дочке:
- Отгадай загадку: дзынь-дзынь, мяу-мяу?
- Это трамвай кошку переехал!
- Правильно! А эту: дзынь-дзынь, гав-гав?
- Это трамвай собачку переехал!
- Нет, это мама с работы вернулась!
5

31 декабря выгребите все деньги из одежды коллег, оставленной в шкафу. Купите на них водки и всю выпейте в одно рыло. Так вы правильно встретите год Синей Крысы.Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все(даже мерсы) Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12. Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска - отсутствие креновв поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Hабор максимальной скорости в момент старта. Противоугонная система - через пол-часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости.

... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено