29

Правда ли что весь народ обленился?
0

Автор вопроса: eae
11 месяцев 3 дня

5
Бесплатно тоже работать не буду. Работа за гроши- это не нормально.Дай молодежи нормальную ,не унижающую достоинство работу . и повальная бухара прекратится.Меняйте налоги. Берите пример с послевоенной Франции.Много достойных примеров.
5
Бесплатно работать трудно заставить. Это не лень. Это нежелание.Я предприниматель.Знаю как платить у нас хорошую зарплату. Сделано все для того, чтобы зарплата шла в конвертах. Иначе БАНКРОТ.
4
Конечно же нет!Народ не обленился,а вот работодатели жмут каждую копейку!Платите народу хорошую зарплату и эти деньги он(народ) отработает.Конечно же это касается большинства,но есть и исключения! ... Показать больше...
3
Обленился и зажрался,за рублём уж наклонится лень наблюдаю это очень внимательно и близко среди слесарей врачей дорожников и ментов и учителей.Говно полное!!!Жду ежедневно когда же Господь Выжжет всю пакость в ... Показать больше...
3
Даа, это самая, что ни на есть правда, на этом белом свете.И я этому-живое доказательство.А, впрочем, люди не хотят ратотать, денег да, но то,что их заработать непосильным трудом надо, они ... Показать больше...
2
Конечно НЕТ. Всех под одну ленейку не ставят. Львинная доля населения приходится на поколенние в возрасте, а их учили работать, что они делают и по сей день. С интузиазмом, качественно ... Показать больше...
2
Да, верно. Народ обленился не только в плане работы, но и вообще, в век информационных технологий, люди перестали читать книги-слушают аудио, меньше ходят по магазинам-делают заказы на покупки в интернете. ... Показать больше...
2
Большенство людей обленилось но етого нельзя сказатьза всех те кому нужны деньги будут вкаливать до неизможения за грошы!
2
Нет, что вы! Я чем старше становлюсь, тем больше всего хочется успеть сделать. Даже времени на все не хватает!
2
Нет я считаю что человек сам вершит свою судьбу. Но не каждый силен телом и духом чтобы достигать своих целей им легче опустить руки
Больше ответов Больше ответов не найдено