9

Как Вы относитесь к переводу стрелок зимнее/летнее время?
0

Автор вопроса: Igrushka Lelka
11 месяцев 8 дней

9
Отрицательно. У нас в Алтайском крае отменили перевод времени. Я считаю это правельно, потому что организму тяжело перестраиваться. ... Показать больше...
6
Romeo Ogro: Alena8611a, при том, что перевели в этом году и стала разница уже 4 часа. Трудно..... Тебе про Фому, а ты всё про Ерёму. БОЛЬШЕ ПЕРЕВОДИТЬ НЕ БУДУТ! ... Показать больше...
6
Romeo Ogro: Alena8611a, это где же отменили то, если было +3 часа к Московскому времени, а теперь +4 часа стало? а причём тут разница и перевод? ... Показать больше...
0
отрицательно отношусь к этой процедуре,так как это несусветная глупость и кто её придумал нужно в психушку спрятать))))))
0
Alena8611a, при том, что перевели в этом году и стала разница уже 4 часа. ... Показать больше...
0
Alena8611a, это где же отменили то, если было +3 часа к Московскому времени, а теперь +4 часа стало? ... Показать больше...
0
Дело в том, что из-за перевода стрелок на зимнее время в нашей, Саратовской, области летом рассвет в три утра, а закат в девять вечера. Это не просто неудобно - это ... Показать больше...
0
Мне всегда сложно просыпаться по утрам. А при переводе времени приходится долго привыкать. поэтому отношусь отрицательно. ... Показать больше...