8

Можно ли разрушать семью если у вас затихли чувства(но есть ребенок 5 лет)?
0

нет
3
да
0
Проголосовало: 3
Автор вопроса: Юрец>>>
9 месяцев 1 день

5

Здесь невозможно ответить однозначно. С одной стороны жить без любви - это мучения. В партнёре начинает раздражать то, на что раньше и внимания бы не обратил и это раздражение накапливается, выливается в постоянные недовольства и скандалы. Такая обстановка негативно сказывается на ребёнке. Но с другой стороны - ещё большим стрессом для него будет развод родителей. Это травма на всю жизнь, особенно если ребёнок очень нежный и восприимчивый.Поэтому согласна с комментарием Анна131401 - сначала стоит разобраться в себе и понять "действительно ли всё", попытаться спасти отношения. Разбить чашку легко, склеить обратно - почти невозможно.

... Показать больше...
5

Я считаю, что нужно снова зажечь чувства, а не разрушать семью. Вспомните, за что вы полюбили свою вторую половинку, как вам было хорошо в начале отношений. У вас уже есть ребенок - плод вашей любви! И еще я очень советую Вам и вашей/вашему супруге/супругу прочесть книгу "5 языков любви" Гери Чепмена.

4

Нельзя ни чего разрушать!!!В детстве на пляже надо было страсть к разрушению "отработать "на пирамидках песочных!!!И ребёнок не фактор,а главное воспитание себя в предложенных обстоятельствах!!не важно как в них вписался теперь играй по Богом данному

0

Поломать всегда просто, а вот отстроить заново? До последнего нужно бороться, но если любви и не было то в этом вопросе лучше решать двоим. Ребенок всегда будет чадом своих родителей. Когда между двумя ужасные недопонимания и никаких чувств не осталось, может лучше быть просто хорошими родителями для ребенка, чем ужасной семьей. Но просто мое мнение, выбор должен всегда исходить только от мужа и жены, это их семья, их личная жизнь.