12

Не могу придумать имя для сына,какие будут предложения?
0

Автор вопроса: Ксения1705
1 год 1 месяц

6
Gedeon-44, У меня мама также делала,но у меня такое положение,когда нужно выбрать имя подходящее отчеству.Ведь имя моего мужа - Никита ... Показать больше...
6
Посмотрите в святцы и дайте имя по ним: появится ангел-хранитель. Раз нет оснований самому выбрать имя, поручите судьбе. Хоть это и странно...
4
Ксения1705: Gedeon-44, У меня мама также делала,но у меня такое положение,когда нужно выбрать имя подходящее отчеству.Ведь имя моего мужа - Никита Вот здесь уже мучились по этому поводу:https://www.babyblog.ru/community/post/naming/1702543Я не знаю ... Показать больше...
4
Добрыня,и необычно и круто и прикольно и дразнилки детские не пристают ни как и отчество бьёт!!!Ваще ... Показать больше...
3
doctor71, Ещё и кликух на всю жизнь избежит ... Показать больше...
2
Мы с женой пошли двумя путями: 1- посмотрели по святцам имена в планируемый день рождения, ну плюс -минус неделю взяли; 2 - определили изначально круг имен (каждый), которые нравятся лично ... Показать больше...
2
Арсений,Савелий,Станислав,Артур,Михаил,Матвей,Дмитрий,Лука,Юрий,Алексей,Игорь.нужно чтоб созвучно было с фамилией и отчеством. ... Показать больше...
1
Давыд Давид Демьян Джон Димитрий Даниил ДанилаАртём Аскольд Ахмат Авдий Алексей Альфред Анатолий Семен,Миша, Максим, Марк, Евгений,Александр. ... Показать больше...
0
Парамон надёжный, верный;Афанасий - бессмертный;Алексей - защитник. ... Показать больше...