11

Как вы справляетесь с тоской, бедой и разочарованием?
0

Автор вопроса: vikysia136
7 месяцев 28 дней

15
Вроде все в жизни в порядке, и на работе, и дома – полный штиль и взаимопонимание. Почему же вас одолевает хандра, почему же без всякой причины накатывают грусть и тоска?
 Рутина. Да, дела идут неплохо, но уж как-то однообразно. Без встрясок, без ярких эмоций, без потрясений. А ведь давно доказано: стресс (конечно, со знаком плюс) просто необходим для того, чтобы почувствовать вкус к жизни.
12
Провожу время с людьми, которые надеются и полны оптимизма, это отличный способ !
6

Конечно, можно очень долго вариться в собственных мыслях-переживать, страдать, мучиться.Если уж совсем не в моготу-подхожу к зеркалу и тщательно смотрю на себе и спрашиваю саму себя: " А как должно быть у тебя? Что ты сделала, чтобы было лучше?Всё, что происходит, это происходит с тобой, потому, что это жизнь и никто не сказал, что жизнь-это постоянные радости и приятности." Жизнь-это череда событий, которые постоянно сопровождаются человеческими эмоциями: положительными или отрицательными. Сейчас, похоронив ребёнка, я часто ловлю себя на мысли о том, что я не единственная мама на свете, которая посещает своего ребёнка только на кладбище. Жизнь я всё равно люблю. Силы меня не покинули, но смерть младшего сына даже сделала меня сильнее. Обязательно чуть позже рожу ещё ребёнка. Радость жизни для меня наполнена моим старшим сыном, любящим мужем, здоровьем родителей и близких,верными друзьями, хорошим дружеским многочисленным трудовым коллективом.

... Показать больше...
4

накручиваю себя еще больше...потом реву в голос .... потом устаю, надоедает, и снова иду ЖИТЬ

3

НИКАК... ЭТО ПРОСТО НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ...