25
Мне кажется, что доброта спасет мир... Очень нравятся слова песни Шуры:Руки твои сильные -Ты защити слабого.Мысли твои верные -Ты научи глупого.Глаза твои, твоя душаДобрая и чистая.Дари её тому,Кому больно ... Показать больше...
23
Добро!!! Нужно конечно делать людям добро. Оно вернётся к вам обязательно, не от одного, так от другого. Жизнь итак обозлила людей и без добра человечество уничтожит само себя!!!
19
Мое мнение, да делай добро, оно вернется, эффект бумеранга- вернется!
11
Если к вам обратились, то конечно, надо, но не в ущерб своему кругу Я - родным, близким. Иначе, что это за добро для чужого во вред своим. Есть ситуации, когда ... Показать больше...
10
Добро, как и зло всегда возвращается. И только нам самим решать, что вернется нам.
9
Nomen Nescio, Вы - молодец!!! Побольше бы таких как Вы! Как говорит мой сын: Респект Вам и уважуха!!! Картинка про Вас: ... Показать больше...
8
Сейчас, наверное, прозвучит неправдоподобно, но все же рискну. Я тот человек, которому нравится помогать другим просто так. Просто потому, что я могу делать что-то неплохо или мне это не сложно ... Показать больше...
5
"Делай добро и бросай его в воду. Оно не пропадёт — добром к тебе вернётся"(УХ ТЫ ,ГОВОРЯЩАЯ РЫБА!) про добро в этой книге есть Не сомневайтесь в вашем стремлении делать ... Показать больше...
4
если будеш делать добро, то и люди будут помогать тебе в трудную минуту ... Показать больше...
4
Конечно,стоит)) Если человек в первую очередь уважает сам себя,то он будет уважать достоинство других людей,независимо от их положения в обществе. Такой человек будет относиться к другим так ,как хотел бы ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено