11

А вы не думали о том, что нас участников этого сайта кинули... Счёт не пополняется, вопросы не открываются, опросы не приходят, деньги не выводятся?
0

Автор вопроса: Annadeg
9 месяцев

9
5

А может у них отпуск, ну или в запой ушли, с кем не бывает. 

9

Вполне вероятно.Я уже несколько дней не могу посмотреть страницу "Мои вопросы и ответы".Служба поддержки не отвечает.

7

Да не волнуйтесь Вы так. Мой опыт пребывания на сайте говорит мне о том, что в данный момент происходят технические неполадки. Раньше в такие моменты мне тоже казалось, что сайт -лохотрон, пользователи -новички и я в том числе, все попались по своей глупости на удочку и как дураки ждём чуда. Чуть сбой на сайте-у людей сразу паника: "Кидалово какое-то". Иногда бывают сбои на сайте, но я спокойна, потому что знаю, что всё восстановиться. У меня сейчас ,например,висит одно сообщение, но во вкладке сообщений его нет-глюк случился, а ещё я не могу голосовать за вопросы пользователей, а за ответы могу. Но я знаю, что скоро всё исправят. Часто технические проблемы случаются либо в конце или в начале месяца, а ещё бывает, что сначала на сайте перебои, а потом какое-нибудь новшевство случается. Видать сайт тоже должен обновляться. Так, что, господа, мне кажется, не надо волноваться напрасно.

... Показать больше...
6

monovar2009, такая же история
4

Однозначно кинули!!!Волчьи законы!!!

3

Чудо-чудное, нууууу.... Что сказать видимо чудо-чудное))))))
3

Annadeg! Лично у меня: счёт пополняется, вопросы открываются, опросы приходят, деньги выводятся. Спасибо Команде Вопросника!

3

Я новичок,но о таком на этом сайте не задумывалась,потому что сам сайт -внушает доверие!

2

я тож так думаю жопа какая то ничего не начисляют никаких опросов ничего нет блииииин походу кидос

2
sancheskit17: А может у них отпуск, ну или в запой ушли, с кем не бывает. 

Да. Это бывает со всеми
Больше ответов Больше ответов не найдено

Похожие вопросы