11

А вы не думали о том, что нас участников этого сайта кинули... Счёт не пополняется, вопросы не открываются, опросы не приходят, деньги не выводятся?
0

Автор вопроса: Annadeg
1 год

9
5
А может у них отпуск, ну или в запой ушли, с кем не бывает. ... Показать больше...
9
Вполне вероятно.Я уже несколько дней не могу посмотреть страницу "Мои вопросы и ответы".Служба поддержки не отвечает.
6
Да не волнуйтесь Вы так. Мой опыт пребывания на сайте говорит мне о том, что в данный момент происходят технические неполадки. Раньше в такие моменты мне тоже казалось, что сайт ... Показать больше...
6
monovar2009, такая же история ... Показать больше...
4
Однозначно кинули!!!Волчьи законы!!! ... Показать больше...
3
Чудо-чудное, нууууу.... Что сказать видимо чудо-чудное)))))) ... Показать больше...
3
Annadeg! Лично у меня: счёт пополняется, вопросы открываются, опросы приходят, деньги выводятся. Спасибо Команде Вопросника!
3
Я новичок,но о таком на этом сайте не задумывалась,потому что сам сайт -внушает доверие! ... Показать больше...
2
я тож так думаю жопа какая то ничего не начисляют никаких опросов ничего нет блииииин походу кидос ... Показать больше...
2
sancheskit17: А может у них отпуск, ну или в запой ушли, с кем не бывает. Да. Это бывает со всеми ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено