79

Оральный секс в семье, ваше мнение, за или против?
0

за
213
против
36
я ещё не дорос
17
Проголосовало: 266
Автор вопроса: Сергей@76
1 год 4 месяца

24
Я -"ЗА", второй голос от мужа, он тоже " ЗА". Мы с мужем любим не только получать друг от друга оральные ласки, но и доставлять их друг другу. ... Показать больше...
41
Если партнеры к нему готовы, то почему нет? Если он вносит разнообразие в семейную жизнь, то им спокойно можно заниматься. Ведь браки часто рушатся от однообразия, в том числе и ... Показать больше...
32
Конечно за! Куда ж без него. Не на сторону же за ним ходить. ... Показать больше...
27
я за! у нас в семье это обыденно. а как можно жить с любимым человеком не видя его тела и не показывать своё? чего стеснятся ведь это естественно!!!!!!!!
17
Чуть чуть юмора ))))да будет секс! - сказал мужчина!даешь орал! я ЗА! - жена!в семье согласие и консенсус,в итоге счастлива страна.(Воевать не нужно, люди заняты, не до этого, демографические проблемы ... Показать больше...
17
я за оральный секс в отношениях, без него секс обыденный и скучный, мужчине нравится и доставляет удовольствие это!!!!!!!!!!!!!
15
В семье что подходит обоим - то принимается и не обсуждается. Ну если верха хотят а низы могут то че б и нет та! Одним словом ЗА!
14
Моя девушка вычитала в Интернете, что от мин@та худеют.Господи! Спасибо тому, кто это написал! ... Показать больше...
13
Я "ЗА" руками и ногами.Зачем отказываться от удовольствия?Я даже не представляю себе,какой была бы наша с мужем семейная жизнь,если бы этот пункт отсутствовал ней.
13
Конечно да,если оба партнера считают это приемлемым! Да и как же еще можно удовлетворить своего мужчину во время "красных" дней календаря))))))
Больше ответов Больше ответов не найдено