6

Кем вы хотели стать в детстве и кем вы стали?
0

Автор вопроса: Ксения1705
9 месяцев 2 дня

13

Хотела стать стоматологом, а стала копирайтером, верстальщиком, редактором, корректором...

1

Вот уже больше 20 лет яработаю учителем. И, конечно, истоки моей профессии – в той далекой поре, когдадеревья были большими. Полдетства, будучи учительским ребенком, я провела одна,наедине с посылочным фанерным ящиком, в котором жили мои игрушки: серыйпластмассовый заяц, маленький красный медвежонок, похожий на пупсика, ежикрезиновый с дырочкой в правом боку. А еще на день рождения мне подарили сказочный наборигрушек – обитателей теремка. Они были из прочной пластмассы, миниатюрныесобой, с какими-то знакомыми по сказкам физиономиями: лисонька, мышка, волк,лягушка-квакушка. Лиса-Лизавета и мышь-хлопотунья, как, впрочем,и остальные обитатели фанерного посылочного ящика, поступили в школуоколовсяческих наук, в которой я была и учителем, и директором, и всемиучениками сразу.Из деталей деревянногоконструктора я соорудила парты и усадила учеников-зверят постигать науки. Дажежурнал завела и указку! Или я не учительская дочь?! Или я не высиживала по 45минут под партой, пока мама объясняла этим великовозрастным оболтусам прокакие-то синусы- косинусы?! А теперь начнем урок!

... Показать больше...