19

Что придает человеку уверенность в себе?
0

Автор вопроса: Anderson*
8 месяцев 29 дней

12

Человек уверен в себе тогда, когда чувствует, что в него верят близкие и родные ему люди.

11
Карнеги пишет - надо постоянно повторять: 
Я лучше всех, Я все смогу, у Меня все получится 

А в в России одна фраза: 
Хрен с ним - давай попробуем! 

6

вообще очень  в себе уверен,если много денег(как ни крути)!!!                                                                     

6

Подхожу к зеркалу , улыбаюсь и говорю: " Я молода, я здорова, я красива, я счастлива, я всё смогу!" Попробуйте сделать так и уверенности поприбавится. Сила мысли, ёлки-палки. Какую установку дадите мозгу, так Ваш организм и будет функционировать.

4

КАК ПРИДАТЬ СЕБЕ УВЕРЕННОСТЬ:ДЕСЯТЬ ПРОСТЫХ ПРАВИЛ. Ваша судьба в Ваших руках, только Вы можете руководить судьбойи улучшать её!Ваш Ангел хранитель всегда с Вами! ПЕРВОЕ: Утром приложите максимум усилий, чтобы понравиться себе и выйти из дома в наилучшем виде. В обед можете взглянуть на свое отражение в зеркале, все ли в порядке, и последний раз перед сном, когда умываетесь. Это придаст уверенность в хорошем внешнем виде и поможет не думать весь день о том, как Вы выглядите. ВТОРОЕ: Не думайте о своих физических изъянах. Они могут быть у каждого. Ведь большинство окружающих людей Ваших недостатков либо не замечает, либо не догадывается об их существовании. Помните, что люди не замечают вещи, очевидные для Вас. Вы чувствуете, что ужасно краснеете, когда приходится говорить в присутствии людей, для них же Ваше лицо лишь приятно порозовело. Никто Вас чем-либо смущать не будет до тех пор, пока сами не привлечете внимание к тому. ТРЕТЬЕ: Не стремитесь к максимализму. Быть счастливым на все сто невозможно. Лучше воспринимать маленькие житейские радости и чувствовать себя хоть чуточку счастливее и удачливее.ЧЕТВЕРТОЕ: Не будьте излишне критичны. Если Вы про себя постоянно отмечаете недостатки других людей, и такой критицизм стал Вашей привычкой, то от неё надо немедленно избавляться. Иначе все время будете

... Показать больше...
3

Shenjaa, 10 простых заповедей проще и без затей

Похожие вопросы