32

Почему не открываются мои вопросы и ответы?
0

Автор вопроса: Litvin116
8 месяцев 26 дней

15

Они ни у кого не открываются. тут все вопят к администрации. Что-то ничего. Уже не один день.

14

У меня открываются, но например перейдя по нику, чьи вопросы хочу увидеть, не могу жать на стрелочку, чтоб поднять рейтинг. Приходиться заходить в сам вопрос, нажимать там, что очень неудобно. Или давать ответы, чтоб потом поднять еще и рейтинг. То-же писал в администрацию, и тоже общался с участниками, не у одного меня такое. Массовое "заболевание".

11

вообще, как вы заметили в сообщения отправляются уведомления о всех действиях с вашими "постами". Многие переходят по ссылкам, и я не исключение, посмотреть, а че там... Число показов баннеров Гугла растет видимо офигенно. Это хорошая фишка, сайт богатеет. Мы типа вместе с ними должны богатеть, но если так пойдет мы даж увидеть своего богасьва не сможем....

10

Ура!!! Открылось наконец!!! Радости полные штаны))) И всего то ничего время прошло, а кажется вечность. 

8

Такая же ерунда. Если честно что то косяков у сайта очень много.

5
Litvin116: Ура!!! Открылось наконец!!! Радости полные штаны))) И всего то ничего время прошло, а кажется вечность. 

Тут все равно что-то глобально сломано... Может в системе вирус сидит... Потому и просмотров почти не стало, даже там где всегда было...