5

Очень много вопросов на тему "Как бросить курить" Объясняю.Вы просто должны это захотеть.Если вы будете лазить в интернете в надежде на лёгкий способ то у вас ничего не выйдет, потому что у вас не хватит силы воли. У меня отец бросил курить так:остав
0

Автор вопроса: yaroo
1 год

7
Мужик захотел - мужик бросил! Нельзя оставлять место малодушию. А то ведь такого мужика и мужиком назвать трудно будет. А разговоры о трудностях, это треп для нищих духом. И примеров ... Показать больше...
2
Оставил 1 пачку сигарет на месяц и со временем перестал курить. Но так смогут не все люди, многие будут оправдываться и говорить, что курить не очень вредно. Такие люди не ... Показать больше...
1
один из неплохих способов – рассчитать, сколько уходит денег на курево хотя бы в месяц. цифра может получиться довольно внушительная.сама не злоупотребляю, курю от сессии к сессии, ну или если ... Показать больше...
1
найти причину- она сидит в подсознании, блок, который ограничивает наши действия, заставляет употреблять алкоголь, сигареты.Негативная психологическая установка - родительская директива "не живи!"( смотри американских психотерапевтов Роберта и Мэри Гоулдинг). Вот ... Показать больше...
1
Я бывший курильщик со стажем больше 25 лет никогда не хотела бросить курить. Мне это нравилось. Я любила курить. А потом я, вдруг, ЗАХОТЕЛА это сделать и у меня это ... Показать больше...
0
курение это плохая привычка и бросить курить можно если захочешь, но курящие люди не желают расставаться со своими привычками им так нравится, но жизнь поставит на место каждого курильщика когда ... Показать больше...
0
нужно сильно захотеть кинуть курить, даже каждий день уменшать дозу сигарет
0
Очень важно почувствовать, что с момента первой сигареты за день вам становится плохо, однако до этого вы чувствовали себя отлично. Когда то мне помогло это бросить, я просто понимал, что ... Показать больше...
0
Я тоже считаю, что надо просто взять и захотеть!Никакие принуждения. переходы на электронные сигареты - не помогут! Перед тем как бросит, нужно морально дня три подготовиться и желательно не выходить ... Показать больше...
0
У меня стаж более 30 лет. Много раз пытался бросить, но намного меня не хватало. Недавно волею судьбы оказался в положении когда нужно было воздержаться буквально на пару дней. Курить ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено