14

Зачем нужна реклама,ведь она всем уже надоела?
0

Автор вопроса: Сергей@76
8 месяцев 29 дней

34

Моей маме реклама нужна, она узнаёт о скидках на товары. Мама у меня пенсионер. 

5

Значит это так выгодно телевидению..я уже привык к этой системе. Перекурить можно..в магазинчик сгонять..а за всё кино все домашние дела переделать. Наверно за счёт этого и живёт ТВ.

2

Ну как зачем? Это двигатель всего! Без нее никакое дело не будет продвигаться. Каждый человек где то работает, и даже если это не свой бизнес, а просто наемным работником, то все равно на какой то фирме! И вашей фирме нужна реклама, ведь не развиваясь, не привлекая клиентов, она закроется, что и для вас конечно же плохо. Поэтому прямо или косвенно реклама нужна каждому! Да, иногда конечно с ней перебор, поэтому реклама должна быть уместной. Плохая и навязчивая реклама может сыграть не на руку. Вот тут http://intermonte.org/kogda-servis-prevrashhaetsya-v-spam.html читала, как реклама может прекратится в спам и вредить бизнесу.

... Показать больше...
2

от этих реклам скоро стукнет эпилепсия они уже задрали раньше их сток не было а сейчас просто пепец задрали суки!!!

2

Закончится реклама - закончится спонсорство, благотворительность. Я хотел бы досмотреть до конца Чемпионат Европы по футболу 2016. Это можно будет сделать только с рекламой.

2

Чтобы рекламировать и продвигать свой продукт, привлекать потребителей купить именно этот продукт, а не другой. 

1

реклама -это двигатель торговли!