4

Хочу подписать контракт в гру спецназ какие там перспективы?
0

Автор вопроса: kot68rus
8 месяцев 28 дней
Темы:

3

Когда-то я была завсегдатаем ФИДО, и был там один парень спецназовец. Он особо не распространялся, называл свою жизнь веселой: сегодня здесь, завтра там, сегодня стреляешь из автомата, завтра берешься за винтовку. Да, насчет своей зарплаты он говорил так: боевой день - 1500 руб., простой день - 900 руб. Это было в 2000 году, когда в Краснодарском крае электроэнергия стоила 60 коп./кВт, вода - 1 руб./м3, хлеб - 2,10 руб. Я работала в магазине помощником завскладом и получала 700 руб. в месяц.Вам бы лучше именно со спецназовцами пообщаться. Вы, наверное, не совсем то хотели узнать.

... Показать больше...
1

Tocata, а ведь ты прав, какой он нафиг спецназ? Ты все четко пояснил и достаточно тактично. Какой вопрос - такой ответ. Но парень видимо не догоняет, что вопрос задает в пустоту, ему проще на уровне сплетен черпать информацию, чем напрямую обратиться в кадровую службу спецподразделения. Со стороны выглядит это безумного глупо. Это действительно больше на самопиар указывает. Написанное тобой он понимает дословно, интеллект отстает, да и амбиции черемерны, сразу попер понты кидать, видимо неуравновешен. Имел бы голову на плечах, хотя бы не матерился здесь. Имея опыт работы в МВД, подтверждаю твое мнение, таким даже в наших рядах не место, ну а тем более в ГРУ.

... Показать больше...
1
yaroo: Можно умереть или получить травмы, все таки риск большой, но и за соответствующая.(Подходящие темы кстати)
 ну это не новость а если по серьезному обсудить тему
0

Прочитав вопрос, становится видно, как он соответствует темам. Кто хочет, тот делает, а не пиарится в пустоте. Достойный ответ надо искать не там где светло, а там где принимаются решения. Чтобы служить в ГРУ нужно в первую очередь иметь голову, поэтому, не обижайся, но похоже перспектив у тебя мало...

0

Можно умереть или получить травмы, все таки риск большой, но и за соответствующая.(Подходящие темы кстати)

-1

Tocata, слушай господин какой нах пиар??????.ты че гонишь?с головой у меня тоже все пучком слава богу! перспективы есть и не плохие по всем параметрам подхожу! ничего плохого в том что хочется здесь узнать и как мне кажется многие хотели бы узнать про кантракт ничего стремного тут не вижу.а темы здесь и так понятно что они отношения никакого не имеют к вопросу а если ты далдан это твои проблемы ну ты сука конь такой весь правильный писец!сам за счет своего ответа решил за пиарица обморок!этот сайт и создан для того чтобы задавать вопросы и похую какие они будут вот и я решил задать такой вопрос о гру я сам и так многое о них знаю но хотелось узнать еще побольше!1.какие нормативы .2 денежное довольствие.3.командировки 4.по поводу жилья и т.д. а не чтоб всякие задроты определяли здесь кто куда годен и у кого какие перспективы!!!не в обиду

... Показать больше...

Похожие вопросы