5

Всем привет. Только зарегистрировалась. Пришел первый опрос про здоровье. Отметила все нужные галочки, но в ответ было сказано "проверьте ответы на вопросы..." Что значит "проверьте"?
0

Автор вопроса: SSZ
10 месяцев 22 дня

10

Возможно вы пропустили какой то вопрос,возможно выбрали два ответа,там где нужен один!

... Показать больше...
1

иногда бывает что пропустил где нибудь ответ на вопрос или посчитал ненужным. хотя конечно странно спрашивать у пенсионера с доходом 120 к в год не хочет ли он купить машину

... Показать больше...
1

Маша Малиновская, такая же ситуация. Иногда кажется, что я вообще ни одного опроса не получаю из-за профильной информации. Может я какой-то ненормальный образ жизни веду хехе

... Показать больше...
0

Миссистофель, а может это всё лохотрон?))а мы дуры наивныЕ?))а то судя по отзывам то никто тут ничего не зарабатывает(или опросы не правильно типа заполняют или вообще опросы не приходят)))))))

... Показать больше...
0

Маша Малиновская, а вы на почте смотрите или здесь на странице "опросы"? Мне на почту не приходило еще. Я обновляю страницу периодически и вот дважды уже приходило. Только пока безрезультатно

... Показать больше...
0

Сейчас пришел опрос про развлечения, с которого почему-то произошло перенаправление на тот же опрос про здоровье. Я неправильно запомнила в первый раз. Ответ системы был: "ИСПРАВЬТЕ ваши ответы на следующие

... Показать больше...
0

Я тоже новичок, было два опроса, на все вопросы отвечала, и всегда отказывают.почему не пойму???

0

я вот уже пару дней как зарегистрировалась и ни одного опроса нет((

0

Клео79, все проверяла трижды... Ладно, попробую в следующем опросе. Спасибо за ответ

... Показать больше...
0

Возможно вы не ответили на один из каких либо вопрос(ну или не выбрали ответ).Перепроверьте все вопросы,и удостоверьтесь,что вы ответили на все вопросы.Удачи

... Показать больше...

Похожие вопросы