40

Как найти "работу мечты"?
0

Автор вопроса: NНАТАЛИ
1 год 3 месяца

8
Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби.— Рико, почему ты такой вредный?!— У каждого должно быть своё хобби. Раньше я собирал марки. Но вредничать интереснее! ... Показать больше...
7
Разделить понятия "РАБОТА" и "МЕЧТА" вначале. Работа-это то, что мы можем отдать обществу без ущерба для себя. А мечта-это предчувствие счастья (для меня)). Поэтому, мне кажется, нужно понять, что я ... Показать больше...
6
Прислушаться к своему внутреннему миру и спросить: "чего же я на самом деле хочу? Куда я хочу вставать утром рано с улыбкой и мчаться?
6
Кто ищет тот всегда найдёт, пройти собеседование, если работодателя все устраивает то все шансы велики
5
Чтобы найти работу мечты нужно учитывать свои предпочтения и интересы, а не зацикливаться только на доходе, как это бывает обычно
5
"Работа мечты"... интересное словосочетание), даже можно сказать неоднозначное...Для начала, нужно мечтать.... да, да, просто мечтать. Иногда, с возрастом, мы утрачиваем эту способность... и тогда всё серо и "как у всех". ... Показать больше...
4
Нужно соединить два в одном - желать эту работу и видеть там достойный заработок. Ну и дальше идти напролом - менять образование, город, страну, если нужно, то и потерпеть невзгоды ... Показать больше...
4
Чтобы найти "работу мечты", нужно прежде всего иметь мечту, верить в неё и искать! Кто ищет, тот всегда найдёт, было бы желание!)))
4
Искать то, что интересно, не жертвовать собой ради должности, которая не нужна. Следовать собственным интересам. ... Показать больше...
4
Сделайте хобби своей работой! Нравится шить - шейте на заказ! С удовольствием проводите время на кухне - станьте поваром! Относитесь с любовью к тому, что Вы делаете. Счастья Вам! ... Показать больше...
Больше ответов Больше ответов не найдено