10

Какой заговор(молитва )есть на удачу и везение?
0

Автор вопроса: sorokabeloboka
8 месяцев 25 дней

22
1

Молитва на удачу Ангелу-Хранителю. 

Ангел Божий, хранитель мой святый,

на соблюдение мне от Господа с небес мне данный,

прошу тебя, молю тебя, сохрани-просвети и от всякого зла убереги,

к благому деянию наставь и на путь удачи меня направь.

Аминь!

16

Молитва на удачу Матроне Московской. Святая праведная старице Матроно, моли Бога о нас! (После произнесенной краткой молитвы Матроне Московской выразите свои мысли вслух, о том, в чем по Вашему мнению заключается удача, личная, посланная лишь Вам. К примеру, возможно, у Вас недостаточно успешно идут дела на работе, или Вы хотите денег (заработать, получить), одним словом, просьба должна быть о конкретной удаче. Если просьб несколько, значит, перечислить нужно все по порядку.)

... Показать больше...
16

Молитва на удачу и деньги Николаю Чудотворцу (Угоднику). О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче!Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии,умоли Господа Бога даровати ми оставление всех моих грехов,елико согреших от юности моея, во всем житии моем,делом, словом, помышлением и всеми моими чувствы;и во исходе души моея помози ми окаянному,умоли Господа Бога, всея твари Содетеля,избавити мя воздушных мытарств и вечного мучения:да всегда прославляю Отца и Сына и Святаго Духа,и твое милостивное предстательство, ныне и присно и во веки веков.Аминь.

... Показать больше...
5

Чтоб в жизни была УДАЧА и ВЕЗЕНИЕ нужно ИСКРЕННЕ жить по СОВЕСТИ, с ЛЮБОВЬЮ в сердце к окружающим, и просто быть ДОБРЫМ, ПОМОГАТЬ, чем то ДЕЛИТЬСЯ (жертвовать ради кого то) !!! "Что отдашь - то получишь с троицей" Всё ПРОСТО, и в тоже время трудно реализуемо в нынешних реалиях НО ВСЁ ВОЗМОЖНО если слушать своё сердце и совесть + приложить чуток усилий (наступить на горло своему ЭГОизму, ГОРДЫНИ, ТЩЕСЛАВИЮ, завышенному самолюбию и прочим не лучшим качествам!) И в жизни пойдет череда ПРИЯТНЫХ и СВОЕВРЕМЕННЫХ сюрпризов ...

... Показать больше...
3

http://infoprivorot.ru вот на этом сайте каких чудес только нет.

2

Самовнушение))) проснулись утром сказали все у меня получится и вечером увидите результат)))