10

Какой заговор(молитва )есть на удачу и везение?
0

Автор вопроса: sorokabeloboka
1 год 2 месяца

34
1
Молитва на удачу Ангелу-Хранителю. Ангел Божий, хранитель мой святый,на соблюдение мне от Господа с небес мне данный,прошу тебя, молю тебя, сохрани-просвети и от всякого зла убереги,к благому деянию наставь и ... Показать больше...
19
Молитва на удачу и деньги Николаю Чудотворцу (Угоднику). О, всесвятый Николае, угодниче преизрядный Господень,теплый наш заступниче, и везде в скорбех скорый помощниче!Помози мне грешному и унылому в настоящем сем житии,умоли ... Показать больше...
18
Молитва на удачу Матроне Московской. Святая праведная старице Матроно, моли Бога о нас! (После произнесенной краткой молитвы Матроне Московской выразите свои мысли вслух, о том, в чем по Вашему мнению ... Показать больше...
6
Чтоб в жизни была УДАЧА и ВЕЗЕНИЕ нужно ИСКРЕННЕ жить по СОВЕСТИ, с ЛЮБОВЬЮ в сердце к окружающим, и просто быть ДОБРЫМ, ПОМОГАТЬ, чем то ДЕЛИТЬСЯ (жертвовать ради кого то) ... Показать больше...
3
http://infoprivorot.ru вот на этом сайте каких чудес только нет. ... Показать больше...
2
Самовнушение))) проснулись утром сказали все у меня получится и вечером увидите результат))) ... Показать больше...