7

Можно ли быть хорошей бабушкой,если была плохой матерью?
0

Да,с возрастом осознаешь свои ошибки и хочется отдать нерастраченную любовь и ласку этим маленьким ангелам-внукам.
11
Нет , чем старше,тем хуже характер.И надо больше получать, чем отдавать.
1
Проголосовало: 12
Автор вопроса: НадяМ
10 месяцев 25 дней

69
Конечно можно. Потому, что только с возрастом, опытом и личной состоятельностью приходит осознание того, что в погоне за чем-то, казалось очень важным, упущено самое важное - дети. В молодости сами ... Показать больше...
15
Да, знаю таких женщин. Причем они не пили и не гуляли, просто не понимали возложенной на них миссии. А с появлением внуков поняли. ... Показать больше...
10
нужно!!! и дети ваши это тоже оценят. мой папа, не был папой, но когда я родила,он виновато пришел и стал хорошим дедушкой. и нянькой и кухаркой. и я каждый день ... Показать больше...
5
Можно и нужно! Никогда не поздно измениться к лучшему! Будьте своим внукам такой бабушкой, какую хотели себе в детстве.
5
Зачастую так и получается в жизни.С возрастом осознаешь свои промахи и ошибки ,хочется их исправить.Поэтому с внуками ведешь себя иначе,отдаешь им всю нерастраченную любовь и нежность.Кроме того,в середине жизни приобретаешь ... Показать больше...
5
Можно только не за любите внуков--они вам спасибо за это не скажут( ... Показать больше...
4
Под понятие "плохая мать" могут попасть разные категории женщин,если это алкоголичка или наркоманка, то вряд ли с возрастом она исправится. Если это девушка, не умеющая правильно вести домашнее хозяйство и ... Показать больше...
3
Часто говорят о том, что слаще детей могут быть только дети детей и это действительно так! Выходя замуж молодой и красивой, женщина не готова взвалить на себя всю полноту ответственности ... Показать больше...
1
В жизни бывают разные исключения,но я на реальных примерах таких не встречала. Если мама строила карьеру или личную (новую)жизнь,то она,возможно,будет навёрстывать упущенное и отдаст всю любовь внукам. А если у ... Показать больше...