6

Смогли бы сейчас прожить без интернета и мобильного?
0

Автор вопроса: Ника-17
8 месяцев 23 дня

11

да раньше как то справлялись и жили не тужили..но...было раньше..сейчас это наверное уже так прочно вошло в нашу жизнь стало просто необходимой частью жизни человека

2

Без интернета возможно...а вот без телефона..НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ! Хотя ..жили же раньше, впрочем, и без телевизора жили, а еще раньше и без радио..а еще раньше..так и до пещер и мамонтов докопаться можно. Но телефон для меня очень много значит

2

ПУПЯ бы не смогла это точно для мня интернет это все и жизнь и работа все интернет!так что когда он отсутствует я просто схожу с ума!без связи можно знаю точно мы жили в прошлом году у нас отключали связь ничего не смертельно.
1

лично я не смогла бы ннтернет для меня как наркотик хочется еще  и еще 

1

Без интернета можно прожить,если вернуться к книгам, журналам,газетам.Но без телефона не обойтись.Хоть и будут жить рядом близкие, но если нет кого-то на связи какое-то время без предупреждения,сразу возникает вопрос-что случилось?Телефон не роскошь, а необходимость.

1

В данный момент невозможно прожить без интернета. Это связано с необходимостью иметь электронную почту, на работе без него никак, да и просто для общения с друзьями, когда нет возможности встретиться лично. 

1

Если интернет не сильно влиял на твою жизнь,например ты просто искал там информацию,то думаю ты б прожил без него но вот без телефона думаю нет

1

Думаю без проблем бы прожил. Чаще читал книги и бывал на свежем воздухе)