5

Почему люди не могут жить вечно?
0

Потомучто рано или поздно былоб тесно
5
Потомучто так не честно
3
Потомучто будет хаос
2
Проголосовало: 10
Автор вопроса: Super Bacia
8 месяцев 26 дней

7

Рождение, появление – это начало жизни, а смерть – её логичное завершение.
Смерть как явление уберегает планету от перенаселенности, ведь новые
люди продолжают рождаться. И если бы другие не умирали, на Земле скоро
не было бы где жить.

4

Вы серьезно?! вечно!!! наверное вы просто слишком молоды ......... я вот не хотел бы вечно работать , болеть , страдать ............. нах...й надо) я доживу свое и кану в лету 

3

Планета не резиновая. Иначе всем места не хватит.                                                              

3

Потому что,в них нет необходимости

0

потому что это биологические существа а не камни,вопрос тупой извини 

0

мы сами изнашиваем свой организм и не заботимся о нём своевременно,не следим за окружающим миром-если бы мы не гнались за всякими "прелестями жизни",всё было бы иначе

0

почему не могут?! могут!!! люди живут вечно в своих потомках, в своих трудах и достижениях. Главное не сколько ты живёшь, а что останется после тебя, какую пользу или вред ты принесёшь обществу. Вот это я называю жить вечно!!!

0
Человек - это организм приспособленный существовать в воздушной среде, и Вселенная покориться человеку только тогда, когда у него будет организм способный существовать и размножаться в Вакууме без каких-либо механнических приспособлений (аксиома). Вселенная не для людей там уже давно есть вечная жизнь.... Непонятно только зачем нам дан Разум, чтобы это понять ???
0

всё что имеет начало,имеет и конец)